Я к сожалению точно не знаю... на моём зума нет. А кусок пластика - это слишком хрупко и слишком плохо видно. Кстати подобного рода "коллиматоры" используются в Африке.
1)твой коллиматор только для страйкбольного оружия, или к боевому тоже подходит? 2)я знаю что африканцы часто используют вездесущий ак-47, зачем ему "коллиматор" если он, по твоим словам, неточный?
1) он как бы един. В Страйкболе используются реальные прицелы, так что вполне реально, что прицел из той же партии в данный момент стаит на М-4 бойца какого ни будь Дельта Форс... 2) АК-47 не точный относительно других автоматов, а относительно пращи и лука он более чем снайперский. ДАи с Коллиматорм интереснее. Африканцы вообще всякие приколы любят - типа фонарик изалентой примотать, магазин от РПУ всёнуть и тд.
ну, во-первых, наши спецы вроде как ты говорил тоже изолентой мотают фонарики, а во вторых, КАК магазин от РПУ(кстати, что это?)подходит к ак-47?
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:
#БИТИЛ# писал(а):
Оружейник писал(а):
#БИТИЛ# писал(а):
Цитата:
Я к сожалению точно не знаю... на моём зума нет. А кусок пластика - это слишком хрупко и слишком плохо видно. Кстати подобного рода "коллиматоры" используются в Африке.
1)твой коллиматор только для страйкбольного оружия, или к боевому тоже подходит? 2)я знаю что африканцы часто используют вездесущий ак-47, зачем ему "коллиматор" если он, по твоим словам, неточный?
1) он как бы един. В Страйкболе используются реальные прицелы, так что вполне реально, что прицел из той же партии в данный момент стаит на М-4 бойца какого ни будь Дельта Форс... 2) АК-47 не точный относительно других автоматов, а относительно пращи и лука он более чем снайперский. ДАи с Коллиматорм интереснее. Африканцы вообще всякие приколы любят - типа фонарик изалентой примотать, магазин от РПУ всёнуть и тд.
ну, во-первых, наши спецы вроде как ты говорил тоже изолентой мотают фонарики, а во вторых, КАК магазин от РПУ(кстати, что это?)подходит к ак-47?
Мотают иногда. Но это в основном из-за того, что установка происходит на оружие на которое оно не предусмотрено и замотанное изолентой оружие в боевых операциях практически не используется (на тренировках и в тире - да.). А я хотел написать РПК, но опечатался и получил РПУ, у РПК и АК\АКМ один приёмник магазинов.
Кстати, ещё существует РПУ - Ручной пулемёт Ульянова, под магазины от тех же РПК и АКМ.
_________________ И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
а смысл тренироваться с тем, с чем практически никогда не будешь иметь дело в бою? и чего тогда такого странного в засовывании магазов от РПК в АК и наоборот, если они совместимы?
еще: зачем у кедра огромная скорострельность в соотношении с таким маленьким магазином? не проще сделать 1 большой магаз, и не носить с собой 100500 запасных?
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:
#БИТИЛ# писал(а):
а смысл тренироваться с тем, с чем практически никогда не будешь иметь дело в бою? и чего тогда такого странного в засовывании магазов от РПК в АК и наоборот, если они совместимы?
еще: зачем у кедра огромная скорострельность в соотношении с таким маленьким магазином? не проще сделать 1 большой магаз, и не носить с собой 100500 запасных?
Смысл именно тренировки по стрельбе, для поддержания общих возможностей. А в остальном тренировки проходят с основным оружием.
А у Кедра жуткая скорострельность дабы компенсировать минимальную точность. Например огнём Кедра в упор можно залить человек пять ,пока они и выстрелить не успеют. А магазины маленькие для скрытого ношения - на 20 и30 патронов. А когда Кедр используется в качестве ПДВ, то возможно и использование магазинов на 50 и 60 патронов.
_________________ И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:
prizrakrus14 писал(а):
Если можеш кинь пожалуйста его тактико - технические характери!
НЕ даблпость. В смысле пиши по одному посту ,а не по два, а то забанить могут.
Автомат модульный - то есть мы имеем у него сменный ствол - можно простой сменой ствола сменить калибр оружия.
Патрон: 5,45х39мм обр.1974г. или 5,56х45мм НАТО или 6х49мм униф. или 6,5х39мм Грендел или 6,8х43мм Ремингтон или 7,62х39мм обр.1943г. или 7,62х51мм НАТО Вес: 3,3 кг (без магазина) Длина: 945мм с разложенным прикладом и средним стволом и 725мм со сложенным прикладом и средним стволом. Длина ствола: 314мм - короткий, 415мм - средний, 590мм - длинный Прицельная дальность: 1000 метров Скорострельность: 900 выстрелов в минуту Магазин: под 5,45 - рожковый на 10 патронов, рожковый на 20 патронов, рожковый на 30 патронов, рожковый на 45 патронов, рожковый на 50 патронов, четырёхрядный на 60 патронов, шестирядный на 90 патронов ,дисковый на 95 патронов Под 5,56х45мм - рожковый на 20 патронов, рожковый на 30 патронов, четырёжрядный на 60 патронов ,дисковый на 100 патронов. Под 6х49мм - рожковый на 30 патронов Под 6,5х39мм - рожковый на 30 патронов Под 6,8х43мм - рожковый на 30 патронов Под 7,62х39м - рожковый на 30 патронов ,рожковый на 40 патронов ,рожковый на 50 патронов ,рожковый на 60 патронов ,дисковый на 75 патронов Под 7,62х51мм - рожковый на 20 патронов.
И видос на последок:
_________________ И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 29
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения