| Автор |
Сообщение |
|
Energo
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Правда всегда простая. А здесь как-то всё сложновато. Хватит оправдываться.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скажу только то, что я не эксперт в возвращении выпиленных акков, но я не представляю, каким образом можно их вернуть назад, кроме отката всего форума на момент до выпила акков (с удалением всех сообщений, написанных после).
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kiselev1189
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 11:11 pm Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Правда всегда простая. А здесь как-то всё сложновато. Хватит оправдываться. Я не оправдываюсь. Я говорю, как все было. И если никто из вас не может предоставить доказательств моей виновности, то все ваши слова - вода, и форум можно откатывать на момент моего удаления.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Скажу только то, что я не эксперт в возвращении выпиленных акков, но я не представляю, каким образом можно их вернуть назад, кроме отката всего форума на момент до выпила акков (с удалением всех сообщений, написанных после). А было что-то ценное написано после? Не проблема. Лучше выпилить 100 сегодняшних постов, чем оставить выпиленными 18000. И не оффтопьте. Ну плиз.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
kiselev1189 писал(а): Empire Energo писал(а): Правда всегда простая. А здесь как-то всё сложновато. Хватит оправдываться. Я не оправдываюсь. Я говорю, как все было. И если никто из вас не может предоставить доказательств моей виновности, то все ваши слова - вода, и форум можно откатывать на момент моего удаления. Нечестное голосование - это лишь повод, как я понял.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kiselev1189
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 11:11 pm Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): kiselev1189 писал(а): Empire Energo писал(а): Правда всегда простая. А здесь как-то всё сложновато. Хватит оправдываться. Я не оправдываюсь. Я говорю, как все было. И если никто из вас не может предоставить доказательств моей виновности, то все ваши слова - вода, и форум можно откатывать на момент моего удаления. Нечестное голосование - это лишь повод, как я понял. Я не умею читать мыслей Рудаки. Не думаю, что она прямо нас всех ненавидела. Но то, что дело крутится вокруг ВП, не могло не спровоцировать на более радикальные меры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): kiselev1189 писал(а): Empire Energo писал(а): Правда всегда простая. А здесь как-то всё сложновато. Хватит оправдываться. Я не оправдываюсь. Я говорю, как все было. И если никто из вас не может предоставить доказательств моей виновности, то все ваши слова - вода, и форум можно откатывать на момент моего удаления. Нечестное голосование - это лишь повод, как я понял. Кхм, где ПРУФЫ? С чего вы взяли что они прям 100% виноваты и больше никто не мошенничал, и что ВООБЩЕ кто-то мошенничал?.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Вы все такие смешные. Ты тожи, Глепка
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Вы все такие смешные. А ты самый смешной, потому что пытаешься строить из себя серьёзного парня. Ну, знаешь, как Лёва, когда важничает перед новичками. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
посоны нах РБ давайте в доту
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Nito писал(а): посоны нах РБ давайте в доту Го я создал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Скажу только то, что я не эксперт в возвращении выпиленных акков, но я не представляю, каким образом можно их вернуть назад, кроме отката всего форума на момент до выпила акков (с удалением всех сообщений, написанных после). Теоретически можно восстановить удаленные аккаунты и все их сообщения и темы, путем извлечения данных из ближайшего бекапа. Это не так сложно, нужно лишь хорошо знать SQL.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Conflict Carnifex писал(а): Скажу только то, что я не эксперт в возвращении выпиленных акков, но я не представляю, каким образом можно их вернуть назад, кроме отката всего форума на момент до выпила акков (с удалением всех сообщений, написанных после). Теоретически можно восстановить удаленные аккаунты и все их сообщения и темы, путем извлечения данных из ближайшего бекапа. Это не так сложно, нужно лишь хорошо знать SQL. Теоретически. Не думаю, что это возможно на РБ. Некому.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|