| Автор |
Сообщение |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Rache писал(а): Aardman писал(а): Nero писал(а): Наш ли сайт находится по адресу www.русбионикл.рф , или злостный двойник? Двойник. Причём очень унылый. Школота делала Госшколота.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): Rache писал(а): Aardman писал(а): Nero писал(а): Наш ли сайт находится по адресу www.русбионикл.рф , или злостный двойник? Двойник. Причём очень унылый. Школота делала Госшколота. Вообще-то он перенаправляет на этот форум. Это домен Таху.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Наш ли сайт находится по адресу www.русбионикл.рф , или злостный двойник? Ссылка на РыБу ведёт 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Samael писал(а): Nero писал(а): Наш ли сайт находится по адресу www.русбионикл.рф , или злостный двойник? Ссылка на РыБу ведёт  Это и есть РБ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Fernando писал(а): Nero писал(а): Наш ли сайт находится по адресу www.русбионикл.рф , или злостный двойник? Наш, наш.Странно... Ссылка в гугле ведёт на какую-то фигню.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): Fernando писал(а): Nero писал(а): Наш ли сайт находится по адресу www.русбионикл.рф , или злостный двойник? Наш, наш.Странно... Ссылка в гугле ведёт на какую-то фигню. Попробуй просто нажать.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Aardman писал(а): Fernando писал(а): Nero писал(а): Наш ли сайт находится по адресу www.русбионикл.рф , или злостный двойник? Наш, наш.Странно... Ссылка в гугле ведёт на какую-то фигню. Попробуй просто нажать. Я нажимал. *снова нажал* *застрелился со словами "Как же я туп для этого мира"* Эта ссылка ведёт на обсуждение этого домена.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): Nero писал(а): Aardman писал(а): Fernando писал(а): Nero писал(а): Наш ли сайт находится по адресу www.русбионикл.рф , или злостный двойник? Наш, наш.Странно... Ссылка в гугле ведёт на какую-то фигню. Попробуй просто нажать. Я нажимал. *снова нажал* *застрелился со словами "Как же я туп для этого мира"* Эта ссылка ведёт на обсуждение этого домена. Так и должно быть. ТВ дал ссылку на новость, мол, вот когда эти домены ввели!..
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вт дек 18, 2012 3:47 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Наш ли сайт находится по адресу www.русбионикл.рф , или злостный двойник? Да, наш. К вышеупомянутому Fernando списку, можно добавить ещё http://бионикл.рф-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт дек 18, 2012 9:10 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А твинки-то были?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вт дек 18, 2012 9:27 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): А твинки-то были? За себя могу сказать, что твинков я не создавал. Был только один дабл-аккаунт (точнее таковым, практически, является), ник Takanuva. Только вот создан он еще 2007 году реальным человеком, который мне передал этот аккаунт этим летом, когда меня банили, что бы я мог связаться с Таху. И он, конечно же, знал, что это - мой запасной аккаунт. Если бы факты нарушения были бы, то наверно никто ничего бы не восстанавливал... На все остальные вопросы лучше в ЛС отвечу.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт дек 18, 2012 9:28 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Благодарю -tahu_nuva- за восстановление моего аккаунта и аккаунта Куалуса. Всё работает!  ЧТО. НЕТ, ЧТО?! ЗАЧЕМ, НЕТ. У меня хорошо получается? Этот форум начинает забавлять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|