|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср дек 19, 2012 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: ошибки бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Ликан жив. Моя жизнь - ложь. Как это так?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср дек 19, 2012 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: ошибки бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lt. Zen писал(а): Nero писал(а): Ликан жив. Моя жизнь - ложь. Как это так? Когда Макута нанёс свой последний удар, храбрый турага Вакама встал между Ликаном и Макутой и умер за него.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср дек 19, 2012 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: ошибки бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Lt. Zen писал(а): Nero писал(а): Ликан жив. Моя жизнь - ложь. Как это так? Когда Макута нанёс свой последний удар, храбрый турага Вакама встал между Ликаном и Макутой и умер за него. Хватит путать меня, все было наоборот .___.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср дек 19, 2012 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: ошибки бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Жалко, что Ликан безвозвратно погиб. Лучше б Грег придумал какой-нибудь способ как-нибудь его воскресить. Слоупок или Петросян? Ликан жив. Что еще звезданёшь — начнёшь рассказывать про Красную Звезду, о населении которой, в часности о наличии там Ликана, не уточналось?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср дек 19, 2012 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: ошибки бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы чего, люди? Уже как месяц известно, что ВСЕ ПОГИБШИЕ ЖИТЕЛИ ВСЕЛЕННОЙ МАТОРАНОВ, ОТ КОТОРЫХ ОСТАЛОСЬ ХОТЬ-ЧТО ОТ ИХ ТЕЛА, воскресали в Красной Звезде. И потом, они должны были телепортироваться обратно в ВМ, но из-за поломки КЗ они оставались в ней.
Ликан жив, так как от его тела что-то осталось, а ВСЕ МАКУТЫ, ВКЛЮЧАЯ ТЕРРИ безвозвратно погибли, кроме Мезирикса и некоторых Макут, которые погибли задолго до энергетического шторма в Карда Нуи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср дек 19, 2012 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: ошибки бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Вы чего, люди? Уже как месяц известно, что ВСЕ ПОГИБШИЕ ЖИТЕЛИ ВСЕЛЕННОЙ МАТОРАНОВ, ОТ КОТОРЫХ ОСТАЛОСЬ ХОТЬ-ЧТО ОТ ИХ ТЕЛА, воскресали в Красной Звезде. И потом, они должны были телепортироваться обратно в ВМ, но из-за поломки КЗ они оставались в ней.
Ликан жив, так как от его тела что-то осталось, а ВСЕ МАКУТЫ, ВКЛЮЧАЯ ТЕРРИ безвозвратно погибли, кроме Мезирикса и некоторых Макут, которые погибли задолго до энергетического шторма в Карда Нуи. Тогда в продолжении "Великих Мира Сего" узнаем больше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср дек 19, 2012 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: ошибки бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Вы чего, люди? Уже как месяц известно, что ВСЕ ПОГИБШИЕ ЖИТЕЛИ ВСЕЛЕННОЙ МАТОРАНОВ, ОТ КОТОРЫХ ОСТАЛОСЬ ХОТЬ-ЧТО ОТ ИХ ТЕЛА, воскресали в Красной Звезде. И потом, они должны были телепортироваться обратно в ВМ, но из-за поломки КЗ они оставались в ней.
Ликан жив, так как от его тела что-то осталось, а ВСЕ МАКУТЫ, ВКЛЮЧАЯ ТЕРРИ безвозвратно погибли, кроме Мезирикса и некоторых Макут, которые погибли задолго до энергетического шторма в Карда Нуи. Ну черт с этим, пусть так. Но не спасал он Вакаму, не надо путать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср дек 19, 2012 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: ошибки бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он закрыл Вакаму своим телом в конце фильма же...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср дек 19, 2012 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: ошибки бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lt. Zen писал(а): Dark Lewa писал(а): Вы чего, люди? Уже как месяц известно, что ВСЕ ПОГИБШИЕ ЖИТЕЛИ ВСЕЛЕННОЙ МАТОРАНОВ, ОТ КОТОРЫХ ОСТАЛОСЬ ХОТЬ-ЧТО ОТ ИХ ТЕЛА, воскресали в Красной Звезде. И потом, они должны были телепортироваться обратно в ВМ, но из-за поломки КЗ они оставались в ней.
Ликан жив, так как от его тела что-то осталось, а ВСЕ МАКУТЫ, ВКЛЮЧАЯ ТЕРРИ безвозвратно погибли, кроме Мезирикса и некоторых Макут, которые погибли задолго до энергетического шторма в Карда Нуи. Ну черт с этим, пусть так. Но не спасал он Вакаму, не надо путать. А что он тогда сделал — суицид, что ли?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср дек 19, 2012 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: ошибки бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lt. Zen писал(а): Dark Lewa писал(а): Вы чего, люди? Уже как месяц известно, что ВСЕ ПОГИБШИЕ ЖИТЕЛИ ВСЕЛЕННОЙ МАТОРАНОВ, ОТ КОТОРЫХ ОСТАЛОСЬ ХОТЬ-ЧТО ОТ ИХ ТЕЛА, воскресали в Красной Звезде. И потом, они должны были телепортироваться обратно в ВМ, но из-за поломки КЗ они оставались в ней.
Ликан жив, так как от его тела что-то осталось, а ВСЕ МАКУТЫ, ВКЛЮЧАЯ ТЕРРИ безвозвратно погибли, кроме Мезирикса и некоторых Макут, которые погибли задолго до энергетического шторма в Карда Нуи. Ну черт с этим, пусть так. Но не спасал он Вакаму, не надо путать. Он спас Вакаму, посмотри фильм 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср дек 19, 2012 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: ошибки бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): А что он тогда сделал — суицид, что ли? -________- Кто "он"? Это называется героизмом и спасением другой жизни...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|