Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Voya Nui: The Game
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
TheGreatPretender писал(а):
Пойду врать тебе через скайп, я же ужасный тролль. Не пойму, у вас там что, троллефобия? Паранойя? Везде мерещатся тролли?

Я вполне допускаю, что для твоих друзей ты "адекват", но я вижу тебя исключительно как тролля. Нормальный человек не станет хамски вмешиваться в чужие проблемы, еще и игнорируя все правила форума. Например, о запрете оффтопа. :glare:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Voya Nui: The Game
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
TheGreatPretender писал(а):
Пойду врать тебе через скайп, я же ужасный тролль. Не пойму, у вас там что, троллефобия? Паранойя? Везде мерещатся тролли?

Я вполне допускаю, что для твоих друзей ты "адекват", но я вижу тебя исключительно как тролля. Нормальный человек не станет хамски вмешиваться в чужие проблемы, еще и игнорируя все правила форума. Например, о запрете оффтопа. :glare:

Изображение
Т.е. то, что ты приходишь и начинаешь печатать ответ на вопрос модератора не к тебе, заметь, НЕ К ТЕБЕ!, а к другому пользователю по поводу совпадения айпи, о коих ты никакого представления иметь не могёшь, это нормально?
Ты могёшь, а я не могу, вот это круто.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Voya Nui: The Game
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
TheGreatPretender писал(а):
Lehvak писал(а):
TheGreatPretender писал(а):
Пойду врать тебе через скайп, я же ужасный тролль. Не пойму, у вас там что, троллефобия? Паранойя? Везде мерещатся тролли?

Я вполне допускаю, что для твоих друзей ты "адекват", но я вижу тебя исключительно как тролля. Нормальный человек не станет хамски вмешиваться в чужие проблемы, еще и игнорируя все правила форума. Например, о запрете оффтопа. :glare:

Изображение
Т.е. то, что ты приходишь и начинаешь печатать ответ на вопрос модератора не к тебе, заметь, НЕ К ТЕБЕ!, а к другому пользователю по поводу совпадения айпи, о коих ты никакого представления иметь не могёшь, это нормально?
Ты могёшь, а я не могу, вот это круто.

Я, если ты не заметил, никому не хамил, а выступил в защиту своего друга со своим предположением, основанным на личном с ним переписке.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Voya Nui: The Game
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Nero писал(а):
Вообще, не вам решать, кто чей твинк.

Когда человек чей-то твинк, это легко понять. Манера поведения в большинстве случаев не меняется, меняется только речь, а иногда и она остаётся той же.

Надеюсь, кстати, что тут не очередной Геймедведев объявился, ещё один завтрак Рб врядли перенесёт.
Цитата:
Я, если ты не заметил, никому не хамил, а выступил в защиту своего друга со своим предположением, основанным на личном с ним переписке.

Цитата:
Потому что есть аргументы того, что это разные люди. Например такой, что Маторо спрашивал у меня в Скайпе, кто такой Крика.

Аргумент? Предположение?
Цитата:
Я тоже могу у тебя спросить в скайпе, кто такие ЛоуСкилл и Аккордеон, но от этого я не перестану ими быть.

Хамство?
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB