|
Макута
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Кого как зовут в жизни |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 3:13 pm Сообщения: 539 Откуда: г.Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): Роковой Воин писал(а): Вооще моё имя Исус Христос Сатанович!  я и тебя сожгу  Иисус христос смертельный биомонстер я тя сам сожгу
_________________

 Только вера без оглядки чиста!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-X-
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Кого как зовут в жизни |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:10 pm Сообщения: 405 Откуда: Какая разница? Вы что из ФСБ? Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): -X- писал(а): destroyer писал(а): Ты меня не найдёшь. Зератул невидимка, а пока ты меня будешь искать, я тебе своим лезвием бошку отрублю. И я не вру, в StarCraft'е так было. я таху у меня хау и я сделаю нова взрыв  Хау не может защитить от резкой атаки и атаки без предупреждения!  может но я сделаю нова взрыв и зератулу конец[/quote] Ты не успеешь, так-как Зератул очень быстрый, и ты не успеешь!  [/quote] не бойся успею включу маску сразу и все  [/quote] Я это сделаю быстрее,чем ты скажешь слово "смерть". P.S. Ну мы и наоффтопили! 
_________________ А вот и "Некто другой как великий и ужасный Я!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Кого как зовут в жизни |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 3:13 pm Сообщения: 539 Откуда: г.Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): Макута писал(а): Никто меня не гасанёт я Великий, а то как посохом тресну и свет за не уплату отключу. а я заплочу и когда ты будеш щитать деньги я тебя сожгу  денги зло великая борьба бабра с ослом
_________________

 Только вера без оглядки чиста!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
destroyer
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Кого как зовут в жизни |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 8:07 pm Сообщения: 1939 Откуда: воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
-X- писал(а): destroyer писал(а): -X- писал(а): destroyer писал(а): Ты меня не найдёшь. Зератул невидимка, а пока ты меня будешь искать, я тебе своим лезвием бошку отрублю. И я не вру, в StarCraft'е так было. я таху у меня хау и я сделаю нова взрыв  Хау не может защитить от резкой атаки и атаки без предупреждения!  может но я сделаю нова взрыв и зератулу конец Ты не успеешь, так-как Зератул очень быстрый, и ты не успеешь!  [/quote] не бойся успею включу маску сразу и все  [/quote] Я это сделаю быстрее,чем ты скажешь слово "смерть". P.S. Ну мы и наоффтопили!  [/quote] он сказал росказать как нас зовут вот мы и росказываем
_________________

 поиски масок будут не трудными для тоа мата!
     
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Кого как зовут в жизни |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-X- писал(а): destroyer писал(а): -X- писал(а): destroyer писал(а): Ты меня не найдёшь. Зератул невидимка, а пока ты меня будешь искать, я тебе своим лезвием бошку отрублю. И я не вру, в StarCraft'е так было. я таху у меня хау и я сделаю нова взрыв  Хау не может защитить от резкой атаки и атаки без предупреждения!  может но я сделаю нова взрыв и зератулу конец Ты не успеешь, так-как Зератул очень быстрый, и ты не успеешь!  [/quote] не бойся успею включу маску сразу и все  [/quote] Я это сделаю быстрее,чем ты скажешь слово "смерть". P.S. Ну мы и наоффтопили!  [/quote] Щас придёт злая админша и всем по предупреждению !
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Кого как зовут в жизни |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 3:13 pm Сообщения: 539 Откуда: г.Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
-X- писал(а): destroyer писал(а): -X- писал(а): destroyer писал(а): Ты меня не найдёшь. Зератул невидимка, а пока ты меня будешь искать, я тебе своим лезвием бошку отрублю. И я не вру, в StarCraft'е так было. я таху у меня хау и я сделаю нова взрыв  Хау не может защитить от резкой атаки и атаки без предупреждения!  может но я сделаю нова взрыв и зератулу конец Ты не успеешь, так-как Зератул очень быстрый, и ты не успеешь!  [/quote] не бойся успею включу маску сразу и все  [/quote] Я это сделаю быстрее,чем ты скажешь слово "смерть". P.S. Ну мы и наоффтопили!  [/quote] это не есть зер гуд
_________________

 Только вера без оглядки чиста!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Кого как зовут в жизни |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 3:13 pm Сообщения: 539 Откуда: г.Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): -X- писал(а): destroyer писал(а): -X- писал(а): destroyer писал(а): Ты меня не найдёшь. Зератул невидимка, а пока ты меня будешь искать, я тебе своим лезвием бошку отрублю. И я не вру, в StarCraft'е так было. я таху у меня хау и я сделаю нова взрыв  Хау не может защитить от резкой атаки и атаки без предупреждения!  может но я сделаю нова взрыв и зератулу конец Ты не успеешь, так-как Зератул очень быстрый, и ты не успеешь!  не бойся успею включу маску сразу и все  [/quote] Я это сделаю быстрее,чем ты скажешь слово "смерть". P.S. Ну мы и наоффтопили!  [/quote] Щас придёт злая админша и всем по предупреждению ![/quote] я убегу
_________________

 Только вера без оглядки чиста!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|