Нас ждет очередной фильм про Железного человека. Простым образом из википедии найдено это:
Цитата:
«Железный человек 3» (англ. Iron Man 3) — художественный фильм режиссёра Шейна Блэка, основанный на одноимённых комиксах издательства Marvel Comics. Фильм, премьера которого назначена на 2 мая 2013 года, станет третьим «собственным» в серии фильмов о супергерое Железном человеке, пятым, в котором Старк принимает активное участие как герой, и седьмым в рамках кинематографической вселенной Marvel, фильмы которой объединяет общая сюжетная линия. Главную роль, как и в предыдущих частях, сыграет Роберт Дауни-младший.
Ну и ролик:
На этом все. Лучшие отзывы:
Александр Великий писал(а):
Фильм будет интересен как фанату, так и не фанату, как мне кажется. Канона там не так много, как мне хотелось, например) Фильм очень неожиданный, достойное завершение трилогии.
Как же задолбали эти марвэловские недофильмы Возникает такое чувство, что это какой-то быдлосериальчик про супергероев. Лучше бы уж их раз в три года снимали. Чисто по привычке, пойду.
Ну что же, однозначно пойду. Но будет ли он так же интересен, как и первый фильм? Второй получился хуже.
Да, насколько великолепен был первый фильм, настолько же отвратным получился второй.
Ни надо гнать. Атмосферу сохранили и эпик. Всё равно в разы лучше уныло-героичных НЧП.
Как раз таки этот атмосфер и эпик получились совсем не те, что в первом фильме, и гораздо больше подошли бы к уныло-героичному НЧП. А на фоне старых Пауков новый был довольно неплох.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения