Страница 1 из 1
[ Сообщений: 14 ]
Автор
Сообщение
dolphin
Добавлено: Вс дек 23, 2012 3:05 am
Заголовок сообщения: last.fm
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Ласт.фм тред стартует здесь.
раньше думал,3 что тут такой существует- ан нет.
в общем суть в том, я решил, что мало сижу на рыбе- и для мотивации решил завести свой пост.
Добро пожаловать в сообщество песниписькоммерствования :С
http://www.lastfm.ru/user/pinaalina - мой ласт.фм, от делать нечего пересозданный год назад ( на старом было 32k+ прослушиваний)
К Сожалению, у меня бывают в тегах такие противные ошибки, как, "Виктор Цой ( Кино)"- то бишь неправильное указывание автора. Дело в том, что слушаю из вк- заливаю на комп лишь "избранные" треки, которые пойдут потом на яблочную продукцию.
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Вс дек 23, 2012 12:42 pm
Заголовок сообщения: Re: last.fm
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
bold tohunga писал(а):
А где Jane-Air?
Не слушаю их наверное с конца 2010 года ^^
Осталось песенки четыре наверное, которые могу послушать. Новый День, Джанк 2 ( потому что ассоциируется с хорошим временем), Вечный Огонь ( кавер же на песню из "Офицеры"). И Какая то там пеня, про искрящих тигров)
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
hold tohunga
Добавлено: Вс дек 23, 2012 12:57 pm
Заголовок сообщения: Re: last.fm
Основной Модератор
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pmСообщения: 6743Откуда: Откуда многиеПол:
Элементарная Сила:
Americano писал(а):
Вечный Огонь ( кавер же на песню из "Офицеры")
Из того, что я у них знаю (а я на самом деле слышал у них, наверное только десяток-полтора песен), это, действительно, самое лушее.
А я сам last.fm не пользуюсь. Как-то лень всё-это дело заводить...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Вс дек 23, 2012 6:13 pm
Заголовок сообщения: Re: last.fm
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
bold tohunga писал(а):
Americano писал(а):
Вечный Огонь ( кавер же на песню из "Офицеры")
Из того, что я у них знаю (а я на самом деле слышал у них, наверное только десяток-полтора песен), это, действительно, самое лушее.
А я сам last.fm не пользуюсь. Как-то лень всё-это дело заводить...
Кавер действительно хорош, лучше чем все два последних альбома месте взятых.
А я и не вожусь, само всё включается)
Wert писал(а):
А ласт может скроблить из вк? Я раньше пытался пользовать скробблер, но сильно бесило, что он не видит файлы формата flac, и я на него забил.
Да, специальное приложение для гуглахрома.
В смысле не видит? Он скробил все те, что ты слушаешь в своем плеере, если установлен нужный скроблер.
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sword 13
Добавлено: Вс дек 23, 2012 6:16 pm
Заголовок сообщения: Re: last.fm
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pmСообщения: 8701Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Недавно прослушанные композиции M‡ЯC▲LL▲ – LOVEDIED_ᵿ ᴚ ϮҥѮ ɱɸ☺ᴎ [щiŋ†er søls†icє miҳ]
Цитата:
Твоя музыкальная совместимость с pinaalina НИЗКАЯ
Да я только рад.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Вс дек 23, 2012 6:41 pm
Заголовок сообщения: Re: last.fm
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
у нас с тобой из совместного могут быть лишь Система и Продиги) M‡яc▲ll▲ – LOVEDIED_ᵿ ᴚ ϮҥѮ ɱɸ☺ᴎ [щiŋ†er søls†icє miҳ] Чем тебе не нравится этот милый глитч ? Те же НИИ Косметики более странные :VIDEO
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sword 13
Добавлено: Вс дек 23, 2012 8:25 pm
Заголовок сообщения: Re: last.fm
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pmСообщения: 8701Пол:
Элементарная Сила:
Americano писал(а):
Чем тебе не нравится этот милый глитч ?
Названием, конечно, а чем же еще?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
KwaX
Добавлено: Вс дек 23, 2012 8:41 pm
Заголовок сообщения: Re: last.fm
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pmСообщения: 5830Откуда: г.ПересветПол:
Элементарная Сила:
http://www.lastfm.ru/user/KvvaX Wert писал(а):
А ласт может скроблить из вк?
Да, может. Ищи паблик Meridian Web Player.
Wert писал(а):
Я раньше пытался пользовать скробблер, но сильно бесило, что он не видит файлы формата flac, и я на него забил.
На самом деле с флаков скробблится, используй винамп с плагинами.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 14 ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения