| Автор |
Сообщение |
|
Salok
|
Добавлено: Вт сен 11, 2012 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Трофеи / Достижения / Стим |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
 InFamous 2 Платина 13Что ж, игра сама по себе легкая, даже на сложном уровне сложности я умер от силы раза 4. Играл я аккуратно. Это одна из самых быстрых платин (но не такая быстрая, как Prince of PErsia: the forgotten sand, за два дня). Сюжет мне понравился, было интересно второй раз проходить игру, чтобы посмотреть на игру под другим углом. Думаю, может куплю первую часть, тоже пройду и постараюсь выбить там платину.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс дек 23, 2012 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Трофеи / Достижения / Стим |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Prototype 2Платина 14Новая платина. Выбил буквально за пару дней. Платина легкая, никаких проблем с выбиванием не возникло. Игра мне понравилась, даже не понимаю, почему о ней говорят плохо. Да, геймплей заметно однообразный, но мне очень понравился сюжет и "продвижение" по мутациям, улучшая своего персонажа. Теперь буду стараться добить платину из нового Hitman: Absolution. Поменял пару людей в ПП местами. Продвигаются.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн дек 24, 2012 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Трофеи / Достижения / Стим |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По моему пора переименовать тему в "Салак и его мидальки" )
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Пн дек 24, 2012 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Трофеи / Достижения / Стим |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): По моему пора переименовать тему в "Салак и его мидальки" ) Та же мысль посетила ещё где-то на 11-той платине.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пн дек 24, 2012 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Трофеи / Достижения / Стим |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): По моему пора переименовать тему в "Салак и его мидальки" ) Я же не виноват, что на форуме больше никто не играет=(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн дек 24, 2012 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Салак и его мидальки. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
^^ Рад, что сохранил нужную арфаграфию)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн дек 24, 2012 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Трофеи / Достижения / Стим |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Americano писал(а): По моему пора переименовать тему в "Салак и его мидальки" ) Я же не виноват, что на форуме больше никто не играет=( Я играю! :DD А скрины с игр сюда можно выкладывать? А-ля 1х1, 2х2, 3х3?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб янв 05, 2013 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Салак и его мидальки. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
TEKKEN 6Платина 15Вообще, я большой любитель файтингов. Я обожаю Мортал Комбат, да и к Теккену всегда относился с большой любовью. Но черт возьми, сколько-же нервов я потратил на эту игру! Получил я ее еще в 2010м, в коллекционном издании и сразу выбил половину трофеев. Первое, что бросилось в глаза - кампания (до этого она была в Теккен 5, но короче). Длинная, большой сюжет. Но блин, геймплей просто ужасен. Камера живет своей жизнью, двигать ее по собственному желанию нельзя, никогда не можешь ударить того врага, которого хочешь, так-как персонаж нацелен всегда в другую сторону. Короче говоря, это самое худшее, что я видел в играх. Именно из-за кампании я так долго не мог выбить платину, хотя оставалось мне всего пара трофеев, для которых мне сначала нужно пройти 3 миссии кампании, а остальное откроется уже автоматом. Из-за этих трех миссий я и бросил игру, так-как для меня тогда они были ну очень сложны из-за силы врагов и убогого управления. Но сегодня ночью я вспомнил, что я бы мог выбить трофей в онлайне. И удалось мне это на удивление легко, даже не пришлось просить Теккен-задротов, которые чахнут над собственным рейтингом в онлайне, дать мне выиграть (Кстати, это еще одна причина, почему я возненавидел онлайн Теккена). А потом пошло-поехало. Подумал, мол, почему-бы не попробовать выбить и те миссии. Сначала не особо получалось, отвык, но потом отработал технику и все получилось. И выпала платина. Занавес.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вт янв 08, 2013 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Салак и его мидальки. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
-super boy- писал(а): Чииитооор! :0 Неа. САЛАААК.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб янв 26, 2013 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Салак и его мидальки. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Ищо адна мидалька Resident Evil 5Платина 16Никогда не думал, что выбью в игре платину. Даже предположить не мог, когда впервые купил игру, эта платина казалсь мне чем-то крутым и невозможным. В принципе, было и правда тяжело, на "Профи" (против Resident Evil 6, где "Профи" такой-же легкий, как "Нормальный"). Планировали с другом еще в прошлом году вместе выбить платину до НГ, но не получилось. Теперь буду стараться выбить DLC. Теперь планирую выбить платины в Resident Evil 6 и Resident Evil: Operation Raccoon City.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PixelGamer
|
Добавлено: Вс янв 27, 2013 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Салак и его мидальки. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 12:15 pm Сообщения: 522 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): В АС3 мне еще долго выбивать. А в "Братстве" я уже давно забросил. А "Откровения"? Платина в Обители Зла 6!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|