| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт дек 25, 2012 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): когда на хау в верху появится снег? А такое вообще должно быть? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Ср дек 26, 2012 9:50 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
За что навечно банят юзеров с одним-двумя постами?
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср дек 26, 2012 10:11 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): За что навечно банят юзеров с одним-двумя постами? За то, что спамботы. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Ср дек 26, 2012 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Aardman писал(а): За что навечно банят юзеров с одним-двумя постами? За то, что спамботы. -Н- А за что забанили Twista и Yokai Zen? А ещё я встречал юзеров с полной шкалой отрицательной ЭС-ки, а как нажимал на её, то оказывалось, что только один раз за полгода без прелов дали +1. Как такое возможно?
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср дек 26, 2012 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): Нитроксилин писал(а): Aardman писал(а): За что навечно банят юзеров с одним-двумя постами? За то, что спамботы. -Н- А за что забанили Twista и Yokai Zen? А ещё я встречал юзеров с полной шкалой отрицательной ЭС-ки, а как нажимал на её, то оказывалось, что только один раз за полгода без прелов дали +1. Как такое возможно? 1. Твисту - за неподчинение, Зена-Ёкая - за управление аккаунтом Конфа и расчленёнку первого апреля. 2. Это лишь означает, что отрицательная была заработана до того, как стали отмечать причину. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Ср дек 26, 2012 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Aardman писал(а): Нитроксилин писал(а): Aardman писал(а): За что навечно банят юзеров с одним-двумя постами? За то, что спамботы. -Н- А за что забанили Twista и Yokai Zen? А ещё я встречал юзеров с полной шкалой отрицательной ЭС-ки, а как нажимал на её, то оказывалось, что только один раз за полгода без прелов дали +1. Как такое возможно? 1. Твисту - за неподчинение, Зена-Ёкая - за управление аккаунтом Конфа и расчленёнку первого апреля. 2. Это лишь означает, что отрицательная была заработана до того, как стали отмечать причину. -Н- Спасибо. А юзера с авой, как у NUUUPARU, ник на G, GNOPER, кажется, за что забанили?
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср дек 26, 2012 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танк писал(а): А что значат заражённые Хау под ником?Если уже спрашивали дайте ссыль на ответ. Бан. Полупрозрачные - временный, непрозрачные - бессрочный. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср дек 26, 2012 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танк писал(а): А если над ними надпись Узник Ямы это бан навечно? Да. В Колизей отправляют временно, в Яму - бессрочно. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср дек 26, 2012 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танк писал(а): А чего Кекса навечно забанили? За неадекватность. Nero писал(а): Почему "Кары админские" перестали обновлять? Администрации не до того. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср дек 26, 2012 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Танк писал(а): А чего Кекса навечно забанили? За неадекватность. Nero писал(а): Почему "Кары админские" перестали обновлять? Администрации не до того. -Н- А почему не до того? Можешь..это..спросить в ложе? Когда Киба выпустят?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|