| Автор |
Сообщение |
|
Балкович
|
Добавлено: Пн дек 24, 2012 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Балкович писал(а): Vash писал(а): Балкович писал(а): вах, вся песочница в Т1Е6 танчик будет сильно ногибать, когда будет один самое время брать гочу, его 6ки вообще не пробивают =) надо свой второй акк выкатить =) хах) ты про хотчинкса да вот щас буквально, вражеский гоча всю команду порвал. Я один остался, бегал от него, в итоге он пошел базу брать и ничья, у него 9 фрагов стена снайпер, и 100% хп Вау Тоже взял хотча, стальная стена каждый бой)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн дек 24, 2012 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Балкович писал(а): КВ-5 оч выгодно с голдой покупать, ибо можно купить ТОГа с краской, со 100% экипажем. Вроде хватит  А ТОГ очень сильно нагибает, советую всем. ТОГ2*!!!1111 СУКА ЛУЧШИЙ ТАНК В ИГРЕ!!11У НЕГО ЗВЕЗДОЧКА В НАЗВАНИИ!!111АХАХА ТОГ ТАСЧИТ!1!!!!!!!!11
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Пн дек 24, 2012 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Эм Почитай мнения топовых игроков Сам поиграй 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн дек 24, 2012 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Балкович писал(а): Эм Почитай мнения топовых игроков Сам поиграй  Это было мнение топового игрока. А я смотрю, товарисч обиделся за своего жирного друга? Суччко, ну почему премиум магазин не работает? Скотобаза, я ягодный пулемет хочу!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн дек 24, 2012 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Балкович писал(а): Эм Почитай мнения топовых игроков Сам поиграй  Это было мнение топового игрока. А я смотрю, товарисч обиделся за своего жирного друга? Суччко, ну почему премиум магазин не работает? Скотобаза, я ягодный пулемет хочу! У тебя мозги на бекрень съехали? Ах да, Моська Гоч в любую проекцию шпилит.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн дек 24, 2012 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Gin писал(а): Балкович писал(а): Эм Почитай мнения топовых игроков Сам поиграй  Это было мнение топового игрока. А я смотрю, товарисч обиделся за своего жирного друга? Суччко, ну почему премиум магазин не работает? Скотобаза, я ягодный пулемет хочу! У тебя мозги на бекрень съехали? Ах да, Моська Гоч в любую проекцию шпилит. Не знаю, может быть, а почему вы интересуетесь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн дек 24, 2012 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Huston писал(а): Gin писал(а): Балкович писал(а): Эм Почитай мнения топовых игроков Сам поиграй  Это было мнение топового игрока. А я смотрю, товарисч обиделся за своего жирного друга? Суччко, ну почему премиум магазин не работает? Скотобаза, я ягодный пулемет хочу! У тебя мозги на бекрень съехали? Ах да, Моська Гоч в любую проекцию шпилит. Не знаю, может быть, а почему вы интересуетесь? Мне стало интересно, почему ты стал таким красавчиком! Чмоки!
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
| Последний раз редактировалось hold tohunga Пн дек 24, 2012 4:09 pm, всего редактировалось 1 раз. |
| #спасибоправиламзаэто |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн дек 24, 2012 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Сразу на оскорбления значит, да? Мдаа, похоже такой ажиотаж, что даже задонатить невозможно. Это констатация факта.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Вт дек 25, 2012 10:01 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
ухожу из клана темных ангелов, ибо там полный провал, прости меня гин, но играя во взводе, я просто дивился их игре, такие глупые тактические ходы... ппц, я сам не нуб, и бывает туплю, но емае.... стата в какой то степени все же говорит сама за себя. Я имею в виду не личности, а именно игру познакомился с одним челом, мы вдвоем нагнули рэндом 3 раза и вытащили команду из попы. Будет собирать небольшой клан через месяц другой. Меня берет (смотрит стату)  , остальным удачи 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вт дек 25, 2012 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): ухожу из клана темных ангелов, ибо там полный провал, прости меня гин, но играя во взводе, я просто дивился их игре, такие глупые тактические ходы... ппц, я сам не нуб, и бывает туплю, но емае.... стата в какой то степени все же говорит сама за себя. Я имею в виду не личности, а именно игру познакомился с одним челом, мы вдвоем нагнули рэндом 3 раза и вытащили команду из попы. Будет собирать небольшой клан через месяц другой. Меня берет (смотрит стату)  , остальным удачи  Да, они не особо скиловые, это правда. Но там бывает интересно. Вау, Ротер. Ягодный пулемет адски тащит. Даже со стоковым экипажем и без модулей. Да еще и медали здорово фармит. Кста, поторопился ты с выходом, сегодня на ГК ногибали. Если бы не тех. проблемы, скорее всего взяли бы провинцию. Вообще весело сегодня было. А завтра дубль 2.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|