|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб дек 29, 2012 10:12 am Заголовок сообщения: Re: Какой планшет лучше? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Вот дети пошли, уже подарки просят у родителей.
Проси эппл, не просто так полмира пользуются. Нет,просто мы решили купить планшетник для общего пользования,под рамкой подарка мне на НГ.За совет спасибо
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Сб дек 29, 2012 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Какой планшет лучше? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Конечно iPad. Бери Mini.) Нахрена? Чем мини лучше обычного?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Сб дек 29, 2012 10:30 am Заголовок сообщения: Re: Какой планшет лучше? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Конечно iPad. Бери Mini.) Ещё одного в свою секту заманить хотите? Бери Asus или Samsung. Asus Transformer можешь купить, довольно удобно, когда сразу в комплекте клавиатура есть, этакий нетбук 2.0. Android элементарно удобнее iOS, чтобы там не говорили адепты Джобса (ну правда, чистое сектанство встречается), начиная с самого момента покупки планшета - на нём можно спокойно работать без создания каких-либо аккаунтов. Программы, в общем-то, везде по сути одинаковые, а вот возможность просто скачать любую песню или ролик, или книгу (или ещё что-нибудь), не мучаясь с iTunes, и мгновенно скинуть их на планшет, решает. Не говоря уже о более продвинутых фичах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Сб дек 29, 2012 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Какой планшет лучше? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): не мучаясь с iTunes, и мгновенно скинуть их на планшет, решает. Не говоря уже о более продвинутых фичах. Так-то, айпад джэйлить надо, однозначно. В этом случае проблемы с айтюнсом исчезают. Хотя их и так нет - скачанная музыка/фильмы спокойно кидаются на айфон простым перетаскиванием. А вот у друга моего на самсунге через два месяца вай фай накрылся. Что ни говори, а качество у эппла выше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб дек 29, 2012 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Какой планшет лучше? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я хз что предложить, у меня только Explay. Бери Samsung что-ли.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб дек 29, 2012 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Какой планшет лучше? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Таг писал(а): Конечно iPad. Бери Mini.) Нахрена? Чем мини лучше обычного? Ничем, кроме габаритов. :3 user_D писал(а): Таг писал(а): Конечно iPad. Бери Mini.) Ещё одного в свою секту заманить хотите? Бери Asus или Samsung. Asus Transformer можешь купить, довольно удобно, когда сразу в комплекте клавиатура есть, этакий нетбук 2.0. Android элементарно удобнее iOS, чтобы там не говорили адепты Джобса (ну правда, чистое сектанство встречается), начиная с самого момента покупки планшета - на нём можно спокойно работать без создания каких-либо аккаунтов. Программы, в общем-то, везде по сути одинаковые, а вот возможность просто скачать любую песню или ролик, не мучаясь с iTunes, и мгновенно скинуть их на планшет, решает. Не говоря уже о более продвинутых фичах. Мучаться с айтюнсом? Срань господня, да это самая удобная программа для винды, какая только может быть. Одним движением мышки любой контент, включая игры, видео и музыку, оказывается на планшете. iOS намного проще и быстрее андроида, и ничуть не хуже настраиватся под себя при наличии джейлбрейка. По поводу программ - в ЭппСторе они фильтруются намного лучше, их больше и они куда качественнее (игры так и вовсе выходят на несколько месяцев раньше). Мало того, что программы из андроидного гуглплея могут не идти на отдельных устройствах (у меня был Гэлэкси Нот, одно из самых популярных андроид-устройств), так еще и запросто можно схватить какой-нибудь сифилис из того же магазина приложений, не говоря уже о браузере. К тому же, iOS очень редко глючит и виснет (особенно последние прошивки). Отсутствие флеша вообще никоим образом не сказывается на просмотре видео из интернета, так как наиболее популярные видео-хостинги давно перешли на HTML5 (впрочем, для последних версий андроида флеша тоже уже нет и не будет). Создание аккаунта в AppStore вообще занимает не более пары минут, и в дальнейшем совсем не беспокоит.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Сб дек 29, 2012 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Какой планшет лучше? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Inkvisitor писал(а): Таг писал(а): Конечно iPad. Бери Mini.) Нахрена? Чем мини лучше обычного? Ничем, кроме габаритов. :3 Тогда зачем? Брать Мини - вот это уже и правда сектантство.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб дек 29, 2012 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Какой планшет лучше? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Таг писал(а): Inkvisitor писал(а): Таг писал(а): Конечно iPad. Бери Mini.) Нахрена? Чем мини лучше обычного? Ничем, кроме габаритов. :3 Тогда зачем? А почему нет? Стоит дешевле, удобнее таскать, время автономной работы ~11 часов. Старшие планшеты, конечно, имеют прекрасные экраны, но они почти в 2,5 раза тяжелее и очень сильно греются. А еще, очень долго заряжаются.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Сб дек 29, 2012 10:48 am Заголовок сообщения: Re: Какой планшет лучше? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): А почему нет? Стоит дешевле, удобнее таскать, время автономной работы ~11 часов. Старшие планшеты, конечно, имеют прекрасные экраны, но они почти в 2,5 раза тяжелее и очень сильно греются. А еще, очень долго заряжаются. Тогда уж лучше айфон 4s взять, еще и звонить можно будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб дек 29, 2012 10:53 am Заголовок сообщения: Re: Какой планшет лучше? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Таг писал(а): А почему нет? Стоит дешевле, удобнее таскать, время автономной работы ~11 часов. Старшие планшеты, конечно, имеют прекрасные экраны, но они почти в 2,5 раза тяжелее и очень сильно греются. А еще, очень долго заряжаются. Тогда уж лучше айфон 4s взять, еще и звонить можно будет. Он же написал, что планшет для всей семьи. Хотя, если чисто для домашнего пользования, то лучше взять iPad 4.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|