|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс дек 23, 2012 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И так, пора подвести итоги. 2012 год уже подходит к концу, и, думаю, надо предоставить на обозрения наши успехи за этот год. А вот и они:
1. Мы так и остались одним из самых активных проектов РБ. 2. Проект был переименован. 3. У нас появилось несколько новых ВАЖНЫХ тем. 4. Началось написания нескольких новых рассказов (Новая Война, Война Реальностей, Вопрос Происхождения, Последнее Зло (передан другому писателю), Лабиринт (передан другому писателю), Приход Новой Силы (передан другому писателю) и еще несколько новых рассказов). 5. Информация в темах стала более читабельной и понятной. 6. Было проведено несколько "чисток" участников проекта. 7. Тема проекта появилась на БдЖ. 8. Проект занял третье место в Проекте Года на первом голосовании, поделив его с ВБХ с 42 голосами. На третьем голосовании (второе сорвалось) мы заняли второе место, но могли бы занять и первое благодаря голосам ВП, которые могли бы перейти нам, если бы не закрытие темы Проекта Года.
Планы на 2013 год:
1. Несколько новых статей и упрощение сторилайна проекта. 2. Несколько новых глав для рассказа "Последний день Сферус Магна". Выход в свет рассказов "Вопрос Происхождения" и "Война Реальностей". 3. Создание полноценной системы подпроектов, или же, если это не выйдет, то выпиливание всех подпроектов. Выход сериала "Приход Новой Силы". 4. Начало голосования КС БЭ №2 (в январе). 5. Начало нового приема на КР БЭ №1. 6. Создания видео-роликов по Нео-Макутам, Китонгерам (возможно, и Тоа Китонгерам с Неглакам) и Глато-Титанов. Пока в стадии обдумывания.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Пн дек 24, 2012 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня вопрос - где все рассказы, если не секрет? И где тема с ядерной войной? Хотелось бы возможности туда добавить разной фигни от себя.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт дек 27, 2012 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И так... сегодня я официально утверждаю самоделку Нару "Аррас" в сторилайне БЭ как лидера НБМ.
Мною было принято решение о закрытии всех подпроектов, кроме Мяскеров, т.к. в них никогда не было надобности, а чтобы сделать то самое обновление, которое могло бы сделать их нужными, ушло бы слишком много времени и было бы это не выгодно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bionicle: Evolution
|
Добавлено: Пт дек 28, 2012 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия (С Новым Годом!) |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 6:12 pm Сообщения: 124 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поздравляем всех форумчан и участников проекта с наступающим Новым Годом! Желаем вам хорошего отдыха во время зимних каникулах и посещать РБ и темы БЭ чаще! За время каникул постараемся основательно обновить проект.
Счастья, здоровья и удачи вам в новом 2013 году!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bionicle: Evolution
|
Добавлено: Сб дек 29, 2012 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия (С Новым Годом!) |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 6:12 pm Сообщения: 124 Пол:
Элементарная Сила:

|
На время каникул и новогодних праздников поставил в ГД новое лого! П.С. Спасибо за него пользователю Manganum.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб дек 29, 2012 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия (С Новым Годом!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кроме временного смена лого проекта, есть и еще новости:
Написания рассказа "Вопрос Происхождения" сдвинулось с мертвой точки! И, когда напишу где-то еще три главы, выложу его на РБ! Так же, еще раньше, выйдет мой совместный с Кондором рассказ "Война Реальностей". А написание "Последнего дня Сферус Магна" замедлилось, хоть и есть и разработки следующих глав.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт янв 17, 2013 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И так, КС БЭ №2 окончен. Работ на нем было уже больше, что радует. И качество у них тоже было довольно неплохое. Вот список участников:
Нео-Охотники:
1-ое место достается Безымянной работе под номером 3, автор которой - Toa Takua 2-ое место делят "Ассасин "Эд" Snejnei Bars и "Хикару" Zorion 3-ье место достается "Райлору" Titanus
Элекоиды:
1-ое место Элекоид No name 2-ое место Элекоид Nikita Nuva
(На счет официального изображения Элекоида - пока я не могу сказать, кто победил. Работа №2 больше походит на оф. описание, но Работа №1 набрала большее кол-во голосов)
Но все равно, всех участников благодарю за участие в КС!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт янв 17, 2013 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): И так, КС БЭ №2 окончен. Работ на нем было уже больше, что радует. И качество у них тоже было довольно неплохое. Вот список участников:
Нео-Охотники:
1-ое место достается Безымянной работе под номером 3, автор которой - Toa Takua 2-ое место делят "Ассасин "Эд" Snejnei Bars и "Хикару" Zorion 3-ье место достается "Райлору" Titanus
Элекоиды:
1-ое место Элекоид No name 2-ое место Элекоид Nikita Nuva
(На счет официального изображения Элекоида - пока я не могу сказать, кто победил. Работа №2 больше походит на оф. описание, но Работа №1 набрала большее кол-во голосов)
Но все равно, всех участников благодарю за участие в КС! Эхх, 2 место. Поздравляю Toa Takua!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт янв 17, 2013 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
No name писал(а): Признаю: описание Элекоида не читал, строил от балды, ибо был занят лифтом. Так что это толком и не победа...  Нео-охотник 1 понравился. Он победил заслуженно. А где кстати, изображение скакдовоина? Там всего 1 самоделка. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт янв 17, 2013 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скакдовоина?
Он только всего один, в самопалах уже. И то, не такой, каким бы я хотел его видеть...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср янв 23, 2013 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На днях будут добавлены новые самоделки, закрыты темы голосований, слегка подправлено ПП ГД.
На счет рассказов: пока еще нахожусь в небольшом творческом кризисе, но мои рассказы по БЭ, в целом, продуманы до конца.
Остальные рассказы пишутся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|