 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
|
Нарвал
|
Добавлено: Пн дек 31, 2012 11:09 am Заголовок сообщения: Re: С рождением! |
|
|
user_D писал(а): Вот блин, меня уже второй раз за год поздравляют. Пора, наверное, уже настоящий день рождения указать. У Лони, кстати, тоже не сегодня днюха. Но всё равно большое спасибо за поздравление!  Возраст скрываешь, дату рождения скрываешь... Паранойя какая-то! Неро, у Лони днюха была в конце ноября, какбы... А Метуса с Днем Рождения, щастьяздоровья! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн дек 31, 2012 11:34 am Заголовок сообщения: Re: С рождением! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поздравляю Лоне и Метуса, а Юзер может вернуться обратно в ZOG и промывать неокрепшие мозги в другом месте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн дек 31, 2012 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: С рождением! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Поздравляю Лоне и Метуса, а Юзер может вернуться обратно в ZOG и промывать неокрепшие мозги в другом месте. Разве ZOG не здоровый образ жизни?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн дек 31, 2012 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: С рождением! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эм... у Лони не так уж и давно был ДР... У Метуса тоже... Про Юзера не зне, но у него наверняка не сегодня День Рождения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вт янв 01, 2013 4:37 am Заголовок сообщения: Re: С рождением! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нарвал писал(а): user_D писал(а): Вот блин, меня уже второй раз за год поздравляют. Пора, наверное, уже настоящий день рождения указать. У Лони, кстати, тоже не сегодня днюха. Но всё равно большое спасибо за поздравление!  Возраст скрываешь, дату рождения скрываешь... Паранойя какая-то! Неро, у Лони днюха была в конце ноября, какбы... А Метуса с Днем Рождения, щастьяздоровья!  А что такого, что скрывает?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|