Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 5:14 am Сообщения: 154 Пол:
Элементарная Сила:
Мой первый невиртуальный опыт в сборке экшн-фигур ХФ. Собран из всего экшн-фигурного, что у меня есть (то бишь из Вольтикса и Зеленого Фонаря). Тапками особо не кидать.
_________________ "В глубинах мрачных моря Навеки гаснет свет Для заключенных ямы Назад дороги нет, Пропавших в глубине Неведома судьба Когда на них во тьме Заявит смерть права"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения