Самоделки под номером 2 3 5 6 почемуто не отаброжаются!

По тем что отобразились могу сказать,что незнаю почему люди считают что самоделка 1 НЕ похожа на тиранида! Очень даже похожа на вид тиранида разведчика то есть "Ликтора'!
А самоделка 7 и в правду няшная но топорики не понравились! Вобщем из того что я увидел всё понравилось! Автор молодец!
Backgild писал(а):
Не ссорьтесь, девочки!
А Штудэнт пусть идет отсюда за бугор, ибо давно рот свой не полоскал...
+1
