| Автор |
Сообщение |
|
riberi5
|
Добавлено: Вт янв 08, 2013 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: слайзеры, роборайдеры, тоа олда!!!!!!)))))))) |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
покупаем! Тема обновлена! Добавлены 2 набора звездных войнов и один набор даю бесплатно при покупке 4, смотри условия в начале темы!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт янв 17, 2013 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: слайзеры, роборайдеры, тоа олда!!!!!!)))))))) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
riberi5 писал(а): Добавлены 2 набора звездных войнов и один набор даю бесплатно при покупке 4, смотри условия в начале темы! Чел, с такими ценами какие акции не устраивай, всё равно до старости покупателей ждать будешь. Цена одной книги максимум - пятьдесят рублей 
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Сб янв 19, 2013 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: слайзеры, роборайдеры, тоа олда!!!!!!)))))))) |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
снизил цены на книги по желанию клиентов
повторюсь доступен красный слайзер, всего за 500 рублей! новых наборов осталось всего 8
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Сб янв 19, 2013 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: слайзеры, роборайдеры, тоа олда!!!!!!)))))))) |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
снизил цены, смотрите тему, только 4 набора из раздела "не новые" стоят дороже 400 рублей снизил цены на книги и наборы!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoopik
|
Добавлено: Сб янв 19, 2013 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: слайзеры, роборайдеры, тоа олда!!!!!!)))))))) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 8:25 pm Сообщения: 40 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Интересно наличие следующих наборов: 8602 Тоа Нокама Метру (2004 год) 8615 Ваки Бордак (2004 год) 8608 Висола (2004 год) 8737 Тоа Нокама Хордика (2005 год)  ?
_________________ Удачи и новых идей Snoopik
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Сб янв 19, 2013 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: слайзеры, роборайдеры, тоа олда!!!!!!)))))))) |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
пролистни список и все там увидишь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Пн янв 21, 2013 10:29 am Заголовок сообщения: Re: слайзеры, роборайдеры, тоа олда!!!!!!)))))))) |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Nik писал(а): А случайно не остались слайзеры бластер и флейр ? На сайте все, что осталось
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Пн янв 21, 2013 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: слайзеры, роборайдеры, тоа олда!!!!!!)))))))) |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Покупаем корабль Боба Фета! Только один!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|