|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт янв 24, 2013 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Olaf: the winter warrior |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень няшно. 10ка, конечно.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
IGNATt XD
|
Добавлено: Чт янв 24, 2013 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Olaf: the winter warrior |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 11:39 am Сообщения: 458 Откуда: Удмурт-коро, ижевск-сити Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Цитата: Кстати, а Эрик и Бейлог будут? видимо не скоро , раз он только эту самоделку закончил. Почему же? у меня ещё самоделы три в стадии фотографирования, завтра-послезавтра будут. А насчёт имён.. ну.. Эрик и Бейлог меня не так доставляют. Нергал и Гаал - пожалуйста.
_________________ --IXD--  энергия любит материю, но изменяет ей с прстранством во времени. Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое, И ПУСТЬ ГАЛАКТИКА ГОРИТ ОГНЁМ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт янв 25, 2013 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Olaf: the winter warrior |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень крутая самоделка - всё настолько супер, что даже за мелкие недочеты снижать не хочется. +100500
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 27, 2013 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Olaf: the winter warrior |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: C Лиги Легенд взял?) Ты имеешь ввиду имя - Олаф?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
IGNATt XD
|
Добавлено: Пн янв 28, 2013 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Olaf: the winter warrior |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 11:39 am Сообщения: 458 Откуда: Удмурт-коро, ижевск-сити Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): C Лиги Легенд взял?) С какой нах лиги легенд? скандинавские имена, никаких игруль, нет.
_________________ --IXD--  энергия любит материю, но изменяет ей с прстранством во времени. Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое, И ПУСТЬ ГАЛАКТИКА ГОРИТ ОГНЁМ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Чт янв 31, 2013 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Olaf: the winter warrior |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
IGNATt XD писал(а): Эрик и Бейлог? Да просто имя самоделки напомнило игру Lost Vikings от Blizzard. Там было три викинга и звали ихи Эрик, Бейлог и Олаф. Да и скандинавские имена не очень как-то подходят био.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
IGNATt XD
|
Добавлено: Пт фев 01, 2013 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Olaf: the winter warrior |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 11:39 am Сообщения: 458 Откуда: Удмурт-коро, ижевск-сити Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Да и скандинавские имена не очень как-то подходят био. Ваше ИМХО, сударь, спорить не буду.
_________________ --IXD--  энергия любит материю, но изменяет ей с прстранством во времени. Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое, И ПУСТЬ ГАЛАКТИКА ГОРИТ ОГНЁМ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|