Всем привет!) У меня небольшая просьба к моим друзьям товарищам на этом форуме!

В нашем городе Мурманске проводится конкурс видеороликов "Вступай в студсовет" между СУЗами. И наш колледж сейчас на втором месте) Нам очень нужны голоса и я прошу вас помочь набрать их) Мой колледж - Мурманский колледж экономики и информационных технологий. Проголосовать можно на моей странице в вк, 4 запись сверху)
http://vk.com/mrlehasm Всем заранее огромное спасибо) Кстати, ролик снимал я
