Vash
Добавлено: Чт янв 31, 2013 7:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pmСообщения: 4484Откуда: ДСПол:
Элементарная Сила:
Inkvisitor писал(а):
VIDEO С чего бы начать? 1. ЭИРСУПЕРИОРИТИ!11!! Как минимум по 6 самолетов с каждой стороны плюс дерижабль!1!! 2. Капчур зэ флаг. Веселых режим. 3. Офигенная пустынная карта. 4. Мотики. 5. Новые пухи. Колда всосала? Я думаю да!111
колда стоит рачком оттопырив попку.
П.с. На мв и мв2 прошу не гнать, это классика почти.
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro рассказы [Я макута] [Большая охота] [Ветер] повесть [Мир в наше время]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Inkvisitor
Добавлено: Чт янв 31, 2013 7:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pmСообщения: 11790Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Huston писал(а):
Новых стволов нету, если чо. И это печально.
Да лааан, как так.
Кстати, по слухам, будет у каждой стороны аж по 10 самолетов. (в эирсупериорити)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Hust
Добавлено: Чт янв 31, 2013 7:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pmСообщения: 5829Откуда: Минск, БеларусьПол:
Элементарная Сила:
Inkvisitor писал(а):
Huston писал(а):
Новых стволов нету, если чо. И это печально.
Да лааан, как так.
Кстати, по слухам, будет у каждой стороны аж по 10 самолетов. (в эирсупериорити)
Пля, я пзда как хочу новых стволов, старые все заипали. А KTF збс, правда чует мое сердце на мотах будут гонять Алеши с косоглазостью.
_________________ удалил музейгалерея неудавшихся персон скоро...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Inkvisitor
Добавлено: Чт янв 31, 2013 7:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pmСообщения: 11790Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Huston писал(а):
А KTF збс, правда чует мое сердце на мотах будут гонять Алеши с косоглазостью.
Так же, как и на квадах. Но не суть, играя в пати все норма будет.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Hust
Добавлено: Чт янв 31, 2013 7:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pmСообщения: 5829Откуда: Минск, БеларусьПол:
Элементарная Сила:
Inkvisitor писал(а):
Huston писал(а):
А KTF збс, правда чует мое сердце на мотах будут гонять Алеши с косоглазостью.
Так же, как и на квадах. Но не суть, играя в пати все норма будет.
Хочу новых стволов :[
_________________ удалил музейгалерея неудавшихся персон скоро...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Inkvisitor
Добавлено: Чт янв 31, 2013 7:25 pm
Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pmСообщения: 11790Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Huston писал(а):
Inkvisitor писал(а):
Huston писал(а):
А KTF збс, правда чует мое сердце на мотах будут гонять Алеши с косоглазостью.
Так же, как и на квадах. Но не суть, играя в пати все норма будет.
Хочу новых стволов :[
Ты большинсто даже не пробовал, бегаешь с нубо эмкой на каналах и все.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Hust
Добавлено: Чт янв 31, 2013 7:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pmСообщения: 5829Откуда: Минск, БеларусьПол:
Элементарная Сила:
Inkvisitor писал(а):
Huston писал(а):
Inkvisitor писал(а):
Huston писал(а):
А KTF збс, правда чует мое сердце на мотах будут гонять Алеши с косоглазостью.
Так же, как и на квадах. Но не суть, играя в пати все норма будет.
Хочу новых стволов :[
Ты большинсто даже не пробовал, бегаешь с нубо эмкой на каналах и все.
Я поиграл всеми стволами, и ты бы не заикался лучше :з
_________________ удалил музейгалерея неудавшихся персон скоро...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Inkvisitor
Добавлено: Чт янв 31, 2013 7:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pmСообщения: 11790Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Huston писал(а):
Я поиграл всеми стволами, и ты бы не заикался лучше :з
Поиграть - это не 10 килов набить. Чтобы полностью раскрыть пушку, надо как минимум полностью ее вкачать и попробовать со всеми модулями.
И о чем не заикаться? Я то везде хорошо, не только на школо-каналах. =3
Вернуться к началу
Перейти в конец
Hust
Добавлено: Чт янв 31, 2013 7:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pmСообщения: 5829Откуда: Минск, БеларусьПол:
Элементарная Сила:
Inkvisitor писал(а):
Huston писал(а):
Я поиграл всеми стволами, и ты бы не заикался лучше :з
Поиграть - это не 10 килов набить. Чтобы полностью раскрыть пушку, надо как минимум полностью ее вкачать и попробовать со всеми модулями.
И о чем не заикаться? Я то везде хорошо, не только на школо-каналах. =3
И только с кемпами и 1 стволом на сапорта, да, молор.
_________________ удалил музейгалерея неудавшихся персон скоро...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Inkvisitor
Добавлено: Чт янв 31, 2013 7:49 pm
Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pmСообщения: 11790Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Huston писал(а):
И только с кемпами и 1 стволом на сапорта, да, молор.
Но я не говорил, в отличии от тебя, что меня задолбали все пушки. Так что, сасай лах. =3
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения