Выкладываю эти смайлы в более удобной форме:

Код:
[img]http://upload.i-cz.net/pics/d004d0b65bc2f63a53b71c66cdc1c4ba.gif[/img]

Код:
[img]http://upload.i-cz.net/pics/d82a6c4984b6087fc137f9f1f21e06e6.gif[/img]

Код:
[img]http://upload.i-cz.net/pics/1a05566522ea070045569768443a063e.gif[/img]

Код:
[img]http://upload.i-cz.net/pics/f09753b9e503b24d5333ec4ae488720f.gif[/img]

Код:
[img]http://upload.i-cz.net/pics/cff9f8106c1dbb68312d3250ddac4ee8.gif[/img]

Код:
[img]http://upload.i-cz.net/pics/0a50c1603e4741ffec3316637c73a469.gif[/img]

Код:
[img]http://upload.i-cz.net/pics/a7616705be8a0b03baed40ce8e9c6e27.gif[/img]

Код:
[img]http://upload.i-cz.net/pics/a6c6bdf84b9783009580b5ce81d0cc80.gif[/img]

Код:
[img]http://upload.i-cz.net/pics/19c40c3a0e7add74f7f742c0dba2da8b.gif[/img]

Код:
[img]http://upload.i-cz.net/pics/cd5aca6dc6e6c9b4cefbb2adec4955c2.gif[/img]

Код:
[img]http://upload.i-cz.net/pics/c4f28d45f2be47b13584d334f5ac24d7.gif[/img]

Код:
[img]http://upload.i-cz.net/pics/3aa26ab544ad3c3da8744358850a741e.gif[/img]

Код:
[img]http://upload.i-cz.net/pics/d3078cff4057eec957bec3e879706908.gif[/img]

Код:
[img]http://upload.i-cz.net/pics/11e9d70f98e128a9b67ffc82dcdd88b1.gif[/img]
Ффух, запарилсо!
