|
Fernando
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 8:44 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): руслан писал(а): я всю прохадил ты прошел на 100 процентов? Врятли!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 8:50 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Да тут проктически все её полностью прошли! Рекорд: Такутанува, 4 дня! я за 3 дня с половиной  Да хоть три дня один час, это тоже за четыре уже идёт!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 8:51 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): Тоа Воздуха писал(а): destroyer писал(а): руслан писал(а): я всю прохадил ты прошел на 100 процентов? Врятли! почему ?вдруг он полностью прошел Всякое может быть?
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
destroyer
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 8:52 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 8:07 pm Сообщения: 1939 Откуда: воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): destroyer писал(а): Тоа Воздуха писал(а): destroyer писал(а): руслан писал(а): я всю прохадил ты прошел на 100 процентов? Врятли! почему ?вдруг он полностью прошел Всякое может быть? такое может быть только если он прошел ее несколько раз
_________________

 поиски масок будут не трудными для тоа мата!
     
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыцарь Смерти
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 8:55 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): Тоа Воздуха писал(а): destroyer писал(а): Тоа Воздуха писал(а): destroyer писал(а): ты прошел на 100 процентов? Врятли! почему ?вдруг он полностью прошел Всякое может быть? такое может быть только если он прошел ее несколько раз Необязательно.Я вот прошёл в первый раз на 100% за 3 дня(на каникулах)
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес



 Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. Ржом до Смерти!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 8:58 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): Тоа Воздуха писал(а): destroyer писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Да тут проктически все её полностью прошли! Рекорд: Такутанува, 4 дня! я за 3 дня с половиной  Да хоть три дня один час, это тоже за четыре уже идёт! правда эх думал быстрее всех прошел Значит у вас с Такутанувой нечья! А лидер Роковой Воин!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 9:07 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): Врятли! почему ?вдруг он полностью прошел[/quote] Всякое может быть?[/quote] такое может быть только если он прошел ее несколько раз[/quote] Необязательно.Я вот прошёл в первый раз на 100% за 3 дня(на каникулах)[/quote] такого не бывает нади черного чела иметь и что то там еще  [/quote] Вполне возможно!  Двух пирак за день полностью пройти легкотня! А уж особенно за каникулы! Встал пораньше и играешь! 
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
destroyer
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 9:09 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 8:07 pm Сообщения: 1939 Откуда: воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): destroyer писал(а): Врятли! почему ?вдруг он полностью прошел Всякое может быть?[/quote] такое может быть только если он прошел ее несколько раз[/quote] Необязательно.Я вот прошёл в первый раз на 100% за 3 дня(на каникулах)[/quote] такого не бывает нади черного чела иметь и что то там еще  [/quote] Вполне возможно!  Двух пирак за день полностью пройти легкотня! А уж особенно за каникулы! Встал пораньше и играешь!  [/quote] ну наверное ты прав 
_________________

 поиски масок будут не трудными для тоа мата!
     
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|