| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс янв 27, 2013 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как удалять свои посты после того, как уже прошло некоторое время с момента его отправки? И да, извиняюсь за даблпост, но исправить его по той же причине не могу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 27, 2013 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Как удалять свои посты после того, как уже прошло некоторое время с момента его отправки? И да, извиняюсь за даблпост, но исправить его по той же причине не могу. Сообщение нельзя удалить, если после него есть хотя бы ещё одно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс янв 27, 2013 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Метус писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Как удалять свои посты после того, как уже прошло некоторое время с момента его отправки? И да, извиняюсь за даблпост, но исправить его по той же причине не могу. Сообщение нельзя удалить, если после него есть хотя бы ещё одно. Спасибо, теперь понял 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт янв 29, 2013 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нарушен пункт №5 общих правил форума.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср янв 30, 2013 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Куда делся аккаунт Accelerated man'а? Я чувствую, что тут причастна OSP-Scata... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн фев 04, 2013 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему удалили мою тему "Игра на три буквы"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн фев 04, 2013 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Почему удалили мою тему "Игра на три буквы"? Потому что эта игра-бред. +уже пошли флудить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн фев 04, 2013 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16765 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Почему удалили мою тему "Игра на три буквы"? Скорее всего из-за того, что такие "игровые" темы запрещены, да и игра была провокационной.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн фев 04, 2013 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Почему удалили мою тему "Игра на три буквы"? Скорее всего из-за того, что такие "игровые" темы запрещены, да и игра была провокационной. Я не знал, что они запрещены, хоть и правила сайта все (вроде бы) читал 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн фев 04, 2013 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16765 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Я не знал, что они запрещены, хоть и правила сайта все (вроде бы) читал Здравый смысл никто не отменял.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн фев 04, 2013 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Я не знал, что они запрещены, хоть и правила сайта все (вроде бы) читал Здравый смысл никто не отменял. На другом сайте, на котором я также очень часто прибываю, подобная тема одобрена администрацией. Правда, там такого хаоса, как здесь, никто не устраивал. А вообще игра там пользуется очень большой популярностью и создавалась она (внимание!) непосредственно модерами - людьми, чей здравый смысл там очень редко вызывал сомнения. Поэтому я и решил создать эту игру здесь и был очень огорчен результатом. Пожалуй, да, куда лояльнее было тему просто снести, так как местное население себя в руках держать не может. Жаль.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн фев 04, 2013 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Турага Макута писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Я не знал, что они запрещены, хоть и правила сайта все (вроде бы) читал Здравый смысл никто не отменял. На другом сайте, на котором я также очень часто прибываю, подобная тема одобрена администрацией. Правда, там такого хаоса, как здесь, никто не устраивал. А вообще игра там пользуется очень большой популярностью и создавалась она (внимание!) непосредственно модерами - людьми, чей здравый смысл там очень редко вызывал сомнения. Поэтому я и решил создать эту игру здесь и был очень огорчен результатом. Пожалуй, да, куда лояльнее было тему просто снести, так местное население себя в руках держать не может. Жаль. Согласие админов нужно
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн фев 04, 2013 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
За что Инкви забанили?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|