|
Fernando
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 9:43 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): destroyer писал(а): я тоже  Ты же только что сказал что ты второй раз это проходил! Да и я при этом два уровня (с Вораком и Аксонном) два раза успел пройти!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 9:44 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): И в какой ты раз проходил? во второй чтобы все сразу собрать в 1 не все собрал ибо нельзя было[/quote] Ну, а я вообще эти четыре уровня впервые прошёл! И собирал всё к чему подпускали, то есть всё кроме того для чего нужна Игника или Пирака![/quote] я тоже  [/quote] Ты же только что сказал что ты второй раз это проходил![/quote] да с игникой а в 1 раз собирал все кроме мест где нужны пирака и игника[/quote] И за сколько ты первый раз прошёл?
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
destroyer
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 9:45 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 8:07 pm Сообщения: 1939 Откуда: воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): destroyer писал(а): И в какой ты раз проходил? во второй чтобы все сразу собрать в 1 не все собрал ибо нельзя было Ну, а я вообще эти четыре уровня впервые прошёл! И собирал всё к чему подпускали, то есть всё кроме того для чего нужна Игника или Пирака![/quote] я тоже  [/quote] Ты же только что сказал что ты второй раз это проходил![/quote] да с игникой а в 1 раз собирал все кроме мест где нужны пирака и игника[/quote] И за сколько ты первый раз прошёл?[/quote] за столько же
_________________

 поиски масок будут не трудными для тоа мата!
     
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 9:49 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): Тоа Воздуха писал(а): destroyer писал(а): И в какой ты раз проходил? во второй чтобы все сразу собрать в 1 не все собрал ибо нельзя было Ну, а я вообще эти четыре уровня впервые прошёл! И собирал всё к чему подпускали, то есть всё кроме того для чего нужна Игника или Пирака! я тоже  [/quote] Ты же только что сказал что ты второй раз это проходил![/quote] да с игникой а в 1 раз собирал все кроме мест где нужны пирака и игника[/quote] И за сколько ты первый раз прошёл?[/quote] за столько же[/quote] За час странно как то, сомневаюсь, тут чтобы всё собрать и всех до единого убить нужно минимум час пятнадцать!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб апр 12, 2008 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Невозможно это. Возможно. Я бы скрин дал, но одно схранение удалил, проходил по новой (вот и четвёртый раз), и вирус на компе был, всё стёрлось.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
_KARAPAR_ писал(а): Я все три записи прошёл на 100% и всего за неделю. Только что мне не понравилось-это то что у пирак стопы одинаковые, хотя у REIDAK'a, HAKKAN'a, VEZOK'a и у VEZON'a Стопы должны быть когти. Не HAKKAN, а HAKANN!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
_KARAPAR_
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 7:12 am Сообщения: 158 Откуда: MAHRI-NUI Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): _KARAPAR_ писал(а): Я все три записи прошёл на 100% и всего за неделю. Только что мне не понравилось-это то что у пирак стопы одинаковые, хотя у REIDAK'a, HAKKAN'a, VEZOK'a и у VEZON'a Стопы должны быть когти. Не HAKKAN, а HAKANN! Опечатка )))
_________________
 Slipknot Рулит!!! Поверь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|