| Автор |
Сообщение |
|
Hust
|
Добавлено: Вт фев 05, 2013 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Курение |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): У нас девочки не курят. А из мальчиков есть, да - три идиота, но что с них взять, если они чистокровное быдло. Там, дай Бог, чтобы только одни сигареты были замешаны. Иди и скажи им в глаза, что они быдло.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт фев 05, 2013 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Курение |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): У нас девочки не курят. А из мальчиков есть, да - три идиота, но что с них взять, если они чистокровное быдло. Там, дай Бог, чтобы только одни сигареты были замешаны. Иди и скажи им в глаза, что они быдло. Говорю. Причем, не только я один. Но им откровенно [...]. Вангую, что они - будущие клиенты милиции (хотя, это и так очевидно - они уже лет сто там на учете стоят).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вт фев 05, 2013 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Курение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Huston писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): У нас девочки не курят. А из мальчиков есть, да - три идиота, но что с них взять, если они чистокровное быдло. Там, дай Бог, чтобы только одни сигареты были замешаны. Иди и скажи им в глаза, что они быдло. Говорю. Причем, не только я один. Но им откровенно [...]. Вангую, что они - будущие клиенты милиции (хотя, это и так очевидно - они уже лет сто там на учете стоят). староваты однако они
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт фев 05, 2013 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Курение |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): они уже лет сто там на учете стоят). Белые офицеры?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт фев 05, 2013 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Курение |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошо, несколько лет, если так вам будет понятнее. И вообще, это уже оффтоп пошел, завязываю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Ср фев 06, 2013 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Курение |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Маловат я ещё для курения. Пока не собираюсь убивать и без того слабый организм.К курильщикам отношусь нейтрально.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mindstorms EV3
|
Добавлено: Ср фев 06, 2013 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Курение |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm Сообщения: 1558 Откуда: Нерезиновая Москва-град Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Huston писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): У нас девочки не курят. А из мальчиков есть, да - три идиота, но что с них взять, если они чистокровное быдло. Там, дай Бог, чтобы только одни сигареты были замешаны. Иди и скажи им в глаза, что они быдло. Говорю. Причем, не только я один. Но им откровенно [...]. Вангую, что они - будущие клиенты милиции (хотя, это и так очевидно - они уже лет сто там на учете стоят). староваты однако они Как я упоминал в одном из первых сообщений, одна и та же ситуация - то же кол-во быдла, тот же учёт. Ну а вот про быдло они обиделись, но валять не стали, так как их исключат раньше срока. И они пьют, и даже один раз принесли водку в класс. Не удивлюсь, если они ещё и дуют...
_________________
 Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 29, 2023 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Курение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Никогда не курил, и не хочу. А вот отец курит, и это не круто  . Покажи ему нарутоНекурящий батя это вообще вид красной книги так что таково бытие
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|