Очень хорошая работа, мне понравилась - в особенности раскраска. Конструкция несложная, но смотрится очень выгодно. Миру очень понравилась. 10/10
___________
Небольшое лирическое отступление:
Такая форма комментария сойдет или снова уличите меня во флуде, господа модераторы?
