| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт фев 07, 2013 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZeroX писал(а): Antroz писал(а): Алсо, только у меня вплоть до этого момента РБ не работал? Нет, и у меня. А если посмотреть на активных юзеров, то логично предположить, что у всех. Подтверждаю.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт фев 07, 2013 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): ZeroX писал(а): Antroz писал(а): Алсо, только у меня вплоть до этого момента РБ не работал? Нет, и у меня. А если посмотреть на активных юзеров, то логично предположить, что у всех. Подтверждаю. Да, было такое.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Чт фев 07, 2013 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я считаю, что не заплатили за сайт. Но я могу ошибаться, как обычно.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт фев 07, 2013 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Nero писал(а): Что произошло с форумом, мобильная версия появилась? С мобилы и так можно спокойно сидеть на РБ. Единственное отличие от РС-версии - анимированные картинки сохраняют неподвижность, но это везде так. Я про странный белый фон вместо синих и рыжих заголовков Не замечал такого.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Чт фев 07, 2013 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Nero писал(а): Что произошло с форумом, мобильная версия появилась? С мобилы и так можно спокойно сидеть на РБ. Единственное отличие от РС-версии - анимированные картинки сохраняют неподвижность, но это везде так. У меня есть анимация.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт фев 07, 2013 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Слоукинг писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Nero писал(а): Что произошло с форумом, мобильная версия появилась? С мобилы и так можно спокойно сидеть на РБ. Единственное отличие от РС-версии - анимированные картинки сохраняют неподвижность, но это везде так. У меня есть анимация. Что? Как? Когда? Где? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Чт фев 07, 2013 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Слоукинг писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Nero писал(а): Что произошло с форумом, мобильная версия появилась? С мобилы и так можно спокойно сидеть на РБ. Единственное отличие от РС-версии - анимированные картинки сохраняют неподвижность, но это везде так. У меня есть анимация. Что? Как? Когда? Где?  HTC Wildfire S у меня и анимация есть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс фев 10, 2013 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я уже спрашивал, но, все равно... У самых крупных проектов РБ есть подфорумы. И это прекрасно. НО, когда проект завершится, что станет с его подфорум? По мне, самый лучший вариант, это закрыть подфорум проекта вместе с ним.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гелу, из племени льда.
|
Добавлено: Пн фев 11, 2013 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 6:34 pm Сообщения: 33 Откуда: Украина, Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Гелу, из племени льда. писал(а): А как можно отвечать на некоторые письма в теме?  Цитата? А . Кажется да. Спасиб 
_________________ С вами был: повелитель горных вершин, племяник самого Ньюзу, победитель холодов. И при этом не эскимос. ГЕЛУ.
<a href="http://www.rusbionicle.com/"><img src="http://www.rusbionicle.com/rb_banner4.png" border="0"></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн фев 11, 2013 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Извиняюсь, немного не по теме, но ... У всех brickshelf не работает? У меня нет. Опять заменят быдлогейм сайтом, как и Тронег.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|