|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс фев 10, 2013 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать Русбионикл удобнее? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Честно говоря, я вот сомневаюсь, что все ваши предыдущие ники где-то хранятся. Мне так думается, что смена ника производится банальным редактированием профиля. Так что ваши ники вам все равно придется вспоминать самим. Но можно начать запоминать с настоящего времени.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс фев 10, 2013 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать Русбионикл удобнее? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Таг писал(а): Честно говоря, я вот сомневаюсь, что все ваши предыдущие ники где-то хранятся. Мне так думается, что смена ника производится банальным редактированием профиля. Так что ваши ники вам все равно придется вспоминать самим. Но можно начать запоминать с настоящего времени. Блин, да возьмите и пишите в профиле свои предыдущие ники.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс фев 10, 2013 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать Русбионикл удобнее? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Nero писал(а): Таг писал(а): Честно говоря, я вот сомневаюсь, что все ваши предыдущие ники где-то хранятся. Мне так думается, что смена ника производится банальным редактированием профиля. Так что ваши ники вам все равно придется вспоминать самим. Но можно начать запоминать с настоящего времени. Блин, да возьмите и пишите в профиле свои предыдущие ники. Есть такие ленивцы, которые нечасто заходят, но найти их геморно
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс фев 10, 2013 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать Русбионикл удобнее? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Честно говоря, я вот сомневаюсь, что все ваши предыдущие ники где-то хранятся. Мне так думается, что смена ника производится банальным редактированием профиля. Так что ваши ники вам все равно придется вспоминать самим. Они есть в модераторских логах, как минимум.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс фев 10, 2013 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать Русбионикл удобнее? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хорошая тема, плюсую Неро. Только мой первый ник был не совсем удачным... 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс фев 10, 2013 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать Русбионикл удобнее? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Плюсую Цитата: Только мой первый ник был не совсем удачным... Привет, Рома
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс фев 10, 2013 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать Русбионикл удобнее? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Плюсую Цитата: Только мой первый ник был не совсем удачным... Привет, Рома Прошу вас, и в особенности Димоникла, не оффтопить 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс фев 10, 2013 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать Русбионикл удобнее? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Bruno писал(а): Плюсую Цитата: Только мой первый ник был не совсем удачным... Привет, Рома Прошу вас, и в особенности Димоникла, не оффтопить  Какое же это время было, что так назывались?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс фев 10, 2013 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать Русбионикл удобнее? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Расширить папки с ЛС Проблема: 2000 входящих или отправленных далеко не каждый пользователь имеет, но тем не менее, те, у кого в ЛС происходит самое активное общение, чувствуют неудобство от создания кучи перенаправляющих папок. Возможное решение: Расширить. Или вовсе убрать ограничения. Знаю, знаю, много памяти займёт, но разве у вас так много пользователей перегружают папки?
Зачем их второй раз расширять?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс фев 10, 2013 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать Русбионикл удобнее? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Nero писал(а): Bruno писал(а): Плюсую Цитата: Только мой первый ник был не совсем удачным... Привет, Рома Прошу вас, и в особенности Димоникла, не оффтопить  Какое же это время было, что так назывались? Дветыщидевятый год в моем случае
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн фев 11, 2013 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать Русбионикл удобнее? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Расширить папки с ЛС Проблема: 2000 входящих или отправленных далеко не каждый пользователь имеет, но тем не менее, те, у кого в ЛС происходит самое активное общение, чувствуют неудобство от создания кучи перенаправляющих папок. Возможное решение: Расширить. Или вовсе убрать ограничения. Знаю, знаю, много памяти займёт, но разве у вас так много пользователей перегружают папки?
Кстати, по этому поводу - смысла никакого нет. При переполнении основной папки, старые сообщения будут автоматически удаляются. Достаточно в настройках поставить соответствующую галочку. Если, конечно, не дорожишь всем тем ЛС-ным говном.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн фев 11, 2013 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать Русбионикл удобнее? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Nero писал(а): Расширить папки с ЛС Проблема: 2000 входящих или отправленных далеко не каждый пользователь имеет, но тем не менее, те, у кого в ЛС происходит самое активное общение, чувствуют неудобство от создания кучи перенаправляющих папок. Возможное решение: Расширить. Или вовсе убрать ограничения. Знаю, знаю, много памяти займёт, но разве у вас так много пользователей перегружают папки?
Кстати, по этому поводу - смысла никакого нет. При переполнении основной папки, старые сообщения будут автоматически удаляются. Достаточно в настройках поставить соответствующую галочку. Если, конечно, не дорожишь всем тем ЛС-ным говном.)http://s55.radikal.ru/i148/1302/f6/9e9b67e46ebb.jpgНу не знаю, я дорожу ЛСным бредом. Но каждый раз заходить в папку "Перенаправленные" неудобно.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|