Это все глупости конечно, и ничего не стоит, но, раз уж сегодня такой "ОКТИВНОСТИ ДЕНЬ", то пожалуй да.
Все когда-то было моими самоделками, некоторое было для рассказов, некоторое для не созданных проектов, у всех была своя история.
Но теперь это все никому к чертям собачьим не нужно, и я просто выложу фотографии трех самопал.
Ой, что-то много я всего для трех самоделок сказал.
Да, фото будет мало.
Да, конструкция простая.
Да, еще к тому же и не оригинальная.
Да, я так и знал, что не нужно было это кидать.
Начну так.
Тоа ХакатаруТоа ТеруСудьяНу все.
З.Ы. Не знаю зачем, но я тогда к ним еще и инструкции подробные сделал. XD
P.P.S/ О, оказывается, конструкция не такая уж и банальная, как мне сначала показалась.