|
SPECTRE
|
Добавлено: Вт янв 15, 2013 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так-то проделанная работа записана в блоге проекта.-__-
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вт янв 15, 2013 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Так-то проделанная работа записана в блоге проекта.-__- Последней записи в блоге почти 2 месяца. В такую молчанку только wollay со своим Cube World играет. Всё выходит замечательно, правда непонятно, как люди будут заполнять 1,5 площади Скайрима. Молчание напрягает немного.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Inika Matoro
|
Добавлено: Вт янв 15, 2013 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:38 am Сообщения: 318 Откуда: Mосква Пол:
Элементарная Сила:

|
That One писал(а): SPECTRE писал(а): Так-то проделанная работа записана в блоге проекта.-__- Последней записи в блоге почти 2 месяца. В такую молчанку только wollay со своим Cube World играет. Всё выходит замечательно, правда непонятно, как люди будут заполнять 1,5 площади Скайрима. Молчание напрягает немного. Когда захочет, тогда и выложит. Он ничем никому не обязан.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб янв 19, 2013 12:07 am Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На основе Скайрима на данный момент разрабатывается очень много глобальных проектов. Некоторые еще были запланированы сразу после выхода игры, есть уже пару скринов, но даже примерной даты выхода нет до сих пор. Разработчики Скайрима - взрослые и опытные программисты, которые собирались в одном месте и разрабатывали игру в течении более 4 лет или около того. А вы хотите создать полноценную игру, которая размером мира не будет уступать скайриму. Я конечно понимаю ваш оптимизм, но... Вы можете мне поведать ситуацию на данный момент? И что. Самое главное, примерную дату альфа/бета/финальной версии? Когда это нас ждет? Через год-два, или три-четыри? Я не прошу ни какой точной даты, меня лишь интересуют ваши планы на далекое будущее и надежды по поводу выхода проекта и его состояния. Просьба не игнорировать данный пост.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб янв 19, 2013 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): На основе Скайрима на данный момент разрабатывается очень много глобальных проектов. Некоторые еще были запланированы сразу после выхода игры, есть уже пару скринов, но даже примерной даты выхода нет до сих пор. Разработчики Скайрима - взрослые и опытные программисты, которые собирались в одном месте и разрабатывали игру в течении более 4 лет или около того. А вы хотите создать полноценную игру, которая размером мира не будет уступать скайриму. Я конечно понимаю ваш оптимизм, но... Разработка игры с нуля - это совершенно другое, нежели создание модов к готовой игре. Хотя я понимаю, что на предстоит очень много сделать, но все же не так много, как сделали Bethesda. Весь инструментарий доступен, есть очень большое сообщество людей, которые занимаются модами, в том числе и глобальными. Нам нужно лишь иметь желание и немного терпения и все получиться. Dark Void писал(а): Вы можете мне поведать ситуацию на данный момент? На данный момент разработка мода не ведется. Но это временно. Как только мы что-то снова будем делать, обязательно напишем в блоге. Dark Void писал(а): Самое главное, примерную дату альфа/бета/финальной версии? Когда это нас ждет? Я не могу ничего обещать, никаких дат не будет. Как только что-то будет готово, мы сразу это выложим. Dark Void писал(а): меня лишь интересуют ваши планы на далекое будущее и надежды по поводу выхода проекта и его состояния. Самое главное сейчас для нас - это заинтересованность всех участников в разработке. Если хотите, чтобы мод скорее вышел - в ваших силах поспособствовать этому!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс фев 17, 2013 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): Простите, а в бета-тестеры ещё можно попасть? В бета-тестеры всегда можно успеть попасть. Но пока не так много того, что нужно тестировать. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс фев 17, 2013 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Венуа писал(а): Простите, а в бета-тестеры ещё можно попасть? В бета-тестеры всегда можно успеть попасть. Но пока не так много того, что нужно тестировать.  Все еще? :3
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс фев 17, 2013 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Lehvak писал(а): Венуа писал(а): Простите, а в бета-тестеры ещё можно попасть? В бета-тестеры всегда можно успеть попасть. Но пока не так много того, что нужно тестировать.  Все еще? :3 А ты хочешь помочь ускорить процесс?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс фев 17, 2013 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, я думал, что за 3 года там уже есть что тестить все такое.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс фев 17, 2013 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Ну, я думал, что за 3 года там уже есть что тестить все такое. Костяк острова и играбильные Тоа - это пока всё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|