|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс фев 17, 2013 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Набор на новую администрацию... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Мне кажется, лишь Метус мог бы помочь. У него и опыт, и свободное время. Я бы с радостью взялся, но в перепитиях проекта я уже запутался так, что и рассказ боюсь писать: вдруг ошибусь? "Мяскеров" с "Китонгерами" перепутаешь.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 18, 2013 7:52 am Заголовок сообщения: Re: Набор на новую администрацию... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Мне кажется, лишь Метус мог бы помочь. У него и опыт, и свободное время. Я бы с радостью взялся, но в перепитиях проекта я уже запутался так, что и рассказ боюсь писать: вдруг ошибусь? Спасибо, конечно, я бы с радостью, но с начала нужно ОХНВ довершить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн фев 18, 2013 8:52 am Заголовок сообщения: Re: Набор на новую администрацию... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Увидел заголовок темы и чуть не пролил чай на клавиатуру.
Увидел автора и расстроился.
Лева, не давай людям лишнюю надежду. Тоже самое. Лева, это слишком. Переименуй.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пн фев 18, 2013 9:35 am Заголовок сообщения: Re: Набор на новую администрацию... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Речь идёт об администрации проект Бионикл: Эволюция, а не форума, неужели это так сложно?! Ну думаю особо сути это не меняет, для форума, раздела или еще для чего. Мысь моя впринципе понятна. Да, это действительно сложно понять о чем идет речь с таким названием темы (без обид).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн фев 18, 2013 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Набор на новую администрацию... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): YanbekArt писал(а): Речь идёт об администрации проект Бионикл: Эволюция, а не форума, неужели это так сложно?! Ну думаю особо сути это не меняет, для форума, раздела или еще для чего. Мысь моя впринципе понятна. Да, это действительно сложно понять о чем идет речь с таким названием темы (без обид). Ну неужели так тяжело прочитать 5 постов? Господа Рбшники вы меня расстраиваете.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 18, 2013 11:14 am Заголовок сообщения: Re: Набор на новую администрацию... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): kagarak писал(а): YanbekArt писал(а): Речь идёт об администрации проект Бионикл: Эволюция, а не форума, неужели это так сложно?! Ну думаю особо сути это не меняет, для форума, раздела или еще для чего. Мысь моя впринципе понятна. Да, это действительно сложно понять о чем идет речь с таким названием темы (без обид). Ну неужели так тяжело прочитать 5 постов? Господа Рбшники вы меня расстраиваете. Видемо, сложно...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн фев 18, 2013 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Набор на новую администрацию... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Zorion писал(а): kagarak писал(а): YanbekArt писал(а): Речь идёт об администрации проект Бионикл: Эволюция, а не форума, неужели это так сложно?! Ну думаю особо сути это не меняет, для форума, раздела или еще для чего. Мысь моя впринципе понятна. Да, это действительно сложно понять о чем идет речь с таким названием темы (без обид). Ну неужели так тяжело прочитать 5 постов? Господа Рбшники вы меня расстраиваете. Видемо, сложно... А вообще просто можно почистить старую администрацию.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн фев 18, 2013 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Набор на новую администрацию... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): YanbekArt писал(а): Zorion писал(а): kagarak писал(а): YanbekArt писал(а): Речь идёт об администрации проект Бионикл: Эволюция, а не форума, неужели это так сложно?! Ну думаю особо сути это не меняет, для форума, раздела или еще для чего. Мысь моя впринципе понятна. Да, это действительно сложно понять о чем идет речь с таким названием темы (без обид). Ну неужели так тяжело прочитать 5 постов? Господа Рбшники вы меня расстраиваете. Видемо, сложно... А вообще просто можно почистить старую администрацию. Щеткой али утюгом?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн фев 18, 2013 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Набор на новую администрацию... (БЭ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тему переименовал специально для особо одаренных. Прошу, перестаньте писать этот бред...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн фев 18, 2013 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Набор на новую администрацию... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): kagarak писал(а): YanbekArt писал(а): Речь идёт об администрации проект Бионикл: Эволюция, а не форума, неужели это так сложно?! Ну думаю особо сути это не меняет, для форума, раздела или еще для чего. Мысь моя впринципе понятна. Да, это действительно сложно понять о чем идет речь с таким названием темы (без обид). Ну неужели так тяжело прочитать 5 постов? Господа Рбшники вы меня расстраиваете. Да не то что пять постов, на автора темы или подфорум посмотреть можно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|