G-Exes писал(а):
Bruno писал(а):
Купи нормальный комп
Комп у меня неплохой, на самом деле. Хоть и устарел, 2009 года выпуска, но большинство игр могет

Я могу пару предложить четыре варианта.
1. Сними с него элемент корпуса, я на старом компе так сделал. Только следи, чтобы не возникало проникновений туда сторонних объектов/существ.
2. Специальной шнягой надо его мазать, против нагрева.
3. Приставь вентилятор.
3. Замени охладитель.