Naru писал(а):
Маторан Код писал(а):
Хммм... Честно говоря, я редко вижу эти детали в самопалах. Возможно, я не правильно написал в ПП. Я имею в видку лапы Галока Ва... *Ушёл рыться в своём архиве "Избранного"*
Епть,сразу бы написал,Что Галова
ВА.Я думала Галок-кал *face palm*
У галока Кал синие ступни вроде, а не серебристые О_о
Shockwave писал(а):
Сделано годно, но ступни не очень хороши. Лучше было бы сделать Лариску со ступнями Метру.
Учту. Я так понял, основные претензии к ступням. Попробую переделать...
Lehvak писал(а):
Хорошая самоделка с несложной, но оригинальной конструкцией и красивой цветовой гаммой. Не понравились только ступни (лучше смотрелись бы обычные темно-синие ступни Метру) и руки, на конце которых хотелось бы видеть полноценные кисти, а не неподвижные клинки. 9,5/10.
zorion писал(а):
Очень хорошая модель!
Спасибо =) Про ступни и кисти - попробую исправить, хотя вряд ли это будет скоро.
SPECTRE писал(а):
Я понимаю, что Лариска, но какого бюст Лары Крофт?
Ларе Крофт вроде не мешал О_о Чем Лариска хуже?
SPECTRE писал(а):
Да и руки стремные.
См. выше.
Renegade the A'denla Kad писал(а):
В целом неплохо, но ступни и плечи стоит исправить.
8\10
А плечи как исправлять?
Турага Макута писал(а):
Мне не очень нравится, хотя вроде нормальная самоделка... 7/10
Вообщем, не хватило мне брутальности. Пойду исправлять ошибки.
Всем спасибо за комментарии. Хотелось бы слышать ещё ваши пожелания по поводу моих самоделок, чтобы я мог повышать свой уровень. )