Great Strakk писал(а):
Это не маторан. Это Турага-переросток/Тоа.
По словам Импа, это не маторан, а нечто среднее между Агори и Матораном. Хочу заметить, что оригинал был выше!
(И рядом с Нектанном он выглядит очень маленьким, как раз как маторан.)
Сидорак писал(а):
Прикольно. Но тёмно зеленое лицо Греша не подходит. 9/10.
Silly Salad писал(а):
Опять-же и этой модели я ждал на форуме)
Как я и писал, на 10.
M.R.Фенракк писал(а):
Прикольно но когти на ногах не очень смотрятся...
9из10
Toa Gresh писал(а):
Гы... маторан Греш! Шучу... Ладно , самоделка отличная , тело довольно интересное!
Оценка: 10/10
Quirex-Rd писал(а):
Нююю,
ТВ... Он крут, построен великолепно... Но меня лично он не пропер. Но десятка.

Спасибо.