Oh, my... Да вам не угодишь: когти в тему - когти не в тему, волосы супер - волосы ужасны... Про грудь - ну такой вот я озабоченный. Нет у меня больше других округлых деталей да ещё и подходящего цвета. Собрал бы из система, но лень переться за ним к другу на другой конец города...
G-Exes писал(а):
И как она с такими *цензура* убивает из скрытности?
Она выходит из тени и пока противник в шоке пялится на её *цензура* тихонько его решает.
Тёмный охотник писал(а):
Мне непонравилось 7\10 . Первая твоя Лариска круче
Ну, может быть...
Малышка Тард писал(а):
Как она похожа на Вортикса...)
А мне кажется, с такой грудкой ей нормально.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
The Power That Be писал(а):
А где в этом минус-то?
Ладно, шучу, и впрямь перебор с нею, но общую композицию это не портит)
++++++++++++++++++++++++++++++++
Enderknight писал(а):
Насчёт модели: всё отлично, но у Лариски же одна рука протез, вроде левая. А так 10, заслужено.
Ну, там есть фото с одним протезом и одной когтёй. А так - я просто не смог сделать ей норм кисти, так что изначально было два протеза, а потом уже мне попались когти.
G-Exes писал(а):
Трудись, можешь лучше.
Я ленивый...
Naru писал(а):
Стопы щикарны.Но на фоне простоты самоделки,делаются тяжелыми и не к месту немного.
Сделал хотя бы руки по сложнее,да тело.Ну а так 8)
Спасибо, учитель =) Я и так усложнился как мог...