| Автор |
Сообщение |
|
Fenrir
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 7:14 pm Заголовок сообщения: рахи Вейдолук. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:40 pm Сообщения: 439 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: рахи Вейдолук. Сила: разрушение. Оружие: когти, челюсти, хвост. История: Вейдолуки - огромные стражи летающего острова Найри-нуи, острова всех мертвых биониклов. Это - мощные, сильные и умные рахи. Их сила заключается в способности к разрушению всего металлического, например, доспехов биониклов. Рахи Вейдолук направляет свою силу на доспех, он ломается, и Вейдолуку остается лишь уничтожить незащищенного маторана. А после гибели тоа, Вейдолук впитывает мощь маски и преобразует ее в свою силу. Вейдолука не видел никто из живых, лишь мертвые помнят его мощь и коварство, а если кто и возвращается, то ничего не может сказать и вскоре сходит с ума и погибает.
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Вид спереди.

.JPG [ 101.82 Кб | Просмотров: 33 ]
|
Комментарий к файлу: Вид сбоку.

(2).JPG [ 100.15 Кб | Просмотров: 22 ]
|
Комментарий к файлу: Вид сбоку.

(3).JPG [ 101.1 Кб | Просмотров: 20 ]
|
Комментарий к файлу: Вид сзади.

(4).JPG [ 97.03 Кб | Просмотров: 26 ]
|
Комментарий к файлу: Вид сверху.

(5).JPG [ 95.21 Кб | Просмотров: 23 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenrir
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: рахи Вейдолук. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:40 pm Сообщения: 439 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vamprah писал(а): Жестко10/10  Brutaka писал(а): Такутанува писал(а): Красиво. 10/10. V@mpr@h писал(а): 10/10!. toa makuta писал(а): Клас 10/10 Very Good Arax писал(а): Страшшшный хрень  10/10 Dante писал(а): клас10/10 Макута Икаракс писал(а): Круто получилось 10/10 destroyer писал(а): клас100/10 и смайл Very Good СПААААСИИИИИБООООО  ОООГООМНООООЕЕЕЕ СПАСИБОООО 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|