| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 9:35 am Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): YanbekArt писал(а): Friendly Carnifex писал(а): Как-то в таблице первый водный ранг ниоч. Поменяйте его на этот:  Поменял. Вот и славно  Я, кстати, отправил Админам ЛС. Он их реакции равна нулю, собщение прочитано.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 9:35 am Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это норма.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 9:37 am Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Friendly Carnifex писал(а): YanbekArt писал(а): Friendly Carnifex писал(а): Как-то в таблице первый водный ранг ниоч. Поменяйте его на этот:  Поменял. Вот и славно  Я, кстати, отправил Админам ЛС. Он их реакции равна нулю, собщение прочитано. Даже Таху оставил без внимания? А может, это значит, что они приняли к сведенью, но отвечать их это не обязывает?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 9:39 am Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он может ответить через месяц. Может не ответить и вообще проигнорить. Возможны варианты.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 9:41 am Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): Он может ответить через месяц. Может не ответить и вообще проигнорить. Возможны варианты. Исходя из того, что я писал сообщение группе "Администраторы" и того, что на форуме был TSO, Таху ещё не читал сообщение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 9:41 am Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): Он может ответить через месяц. Может не ответить и вообще проигнорить. Возможны варианты. Ну, я просто уточнил)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 9:42 am Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таху может и не читал, а TSO читал.
Короче, покайся и жди.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 9:44 am Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Friendly Carnifex писал(а): Он может ответить через месяц. Может не ответить и вообще проигнорить. Возможны варианты. Исходя из того, что я писал сообщение группе "Администраторы" и того, что на форуме был TSO, Таху ещё не читал сообщение. Надежда есть!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 9:45 am Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Power That Be писал(а): Холмс писал(а): YanbekArt писал(а): Стой-ка, Холмс... А что насчёт... ОХНВ? Если хочешь предложить мне ЭС, то я согласен. ССС: А вообще, с самоделками я завязал. А можешь дать ссылки на некоторые из них - интересно посмотреть) Каталог самоделок - Sherlock's MOCs.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 9:45 am Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Power That Be писал(а): YanbekArt писал(а): Friendly Carnifex писал(а): Он может ответить через месяц. Может не ответить и вообще проигнорить. Возможны варианты. Исходя из того, что я писал сообщение группе "Администраторы" и того, что на форуме был TSO, Таху ещё не читал сообщение. Надежда есть! Она умирает последней.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 9:47 am Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): The Power That Be писал(а): YanbekArt писал(а): Friendly Carnifex писал(а): Он может ответить через месяц. Может не ответить и вообще проигнорить. Возможны варианты. Исходя из того, что я писал сообщение группе "Администраторы" и того, что на форуме был TSO, Таху ещё не читал сообщение. Надежда есть! Она умирает последней. Живучая зараза 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб мар 02, 2013 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Неужели в погоне за постами вы готовы отвечать всякую дребедень на каждый пост, господа? Я, хоть и такой постонабивальщик, но если мне совсем нечего сказать в теме, я оставляю её без ответа. Не заставляй меня припоминать пятнадцатое число - ничем не лучше был же даже хуже 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|