| Автор |
Сообщение |
|
Manganum
|
Добавлено: Вс мар 03, 2013 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Что значит ваш ник? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Pharaoh Antroz писал(а): Ник поменял в память о трешном и угарном песке. И еще по тому, что тот ник, который я хотел взять, был занят >< О дааа По моему даже я предложил тебе стать фараоном. Уж точно ты был моим господином  Как много я пропустил...
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вс мар 03, 2013 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Что значит ваш ник? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ранее был ник Backpack, взятый из японского мультсериала. Персонаж с таким именем выглядел так: После модернизации, он был переделан и сменил имя. Я со временем, сделал тоже самое. Мультфильм уже давно не нравится, персонаж немного надоел, вкусы тотально сменились, а ник приелся за последние три года. Единственным плюсом этого имени является отсутствие перевода как такового. Сам ник японско-английский и это делает мой профиль менее предсказуемым и отличным от многих других, более пафосных никнеймов с присутствием элементарных слов Международного языка. Вот как-то так...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс мар 03, 2013 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Что значит ваш ник? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Gible писал(а): Конфликты это круто Плюсую Призываю всех переименовываться в Конфликтов.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс мар 03, 2013 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Что значит ваш ник? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): Conflict Gible писал(а): Конфликты это круто Плюсую Призываю всех переименовываться в Конфликтов. Конфликт Мизеракль не звучит. :с
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Вс мар 03, 2013 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Что значит ваш ник? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Мизеракль писал(а): Friendly Carnifex писал(а): Conflict Gible писал(а): Конфликты это круто Плюсую Призываю всех переименовываться в Конфликтов. Конфликт Мизеракль не звучит. :с Мизеракль Карнифекс?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс мар 03, 2013 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Что значит ваш ник? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мизеракль писал(а): Friendly Carnifex писал(а): Conflict Gible писал(а): Конфликты это круто Плюсую Призываю всех переименовываться в Конфликтов. Конфликт Мизеракль не звучит. :с Мизеракль сам по себе ниоч
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс мар 03, 2013 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Что значит ваш ник? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Мизеракль сам по себе ниоч лоне шиннер тоже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Вс мар 03, 2013 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Что значит ваш ник? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Мизеракль писал(а): Lone Winner писал(а): Мизеракль сам по себе ниоч лоне шиннер тоже. На Ебони смени)))000
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Вс мар 03, 2013 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Что значит ваш ник? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): [КЭП]мой ник означает треугольную деталь, которая используется преимущественно в серии лего техник. она изображена у меня на аватаре.[/КЭП] и это не фотошоп. это фотошоп отвечаю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вс мар 03, 2013 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Что значит ваш ник? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Gible писал(а): Technic Triangle писал(а): [КЭП]мой ник означает треугольную деталь, которая используется преимущественно в серии лего техник. она изображена у меня на аватаре.[/КЭП] и это не фотошоп. это фотошоп отвечаю на брикере в список деталей фотошоп пихать не будут(я нашел эту фотку на брикере в списке деталей, после чего появмлась идея поставить ее на аву и сменить ник) просто в биониклах и ХФ использовались только такие треугольники как в мелтдауна на плечах.
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Вс мар 03, 2013 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Что значит ваш ник? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): Conflict Gible писал(а): Technic Triangle писал(а): [КЭП]мой ник означает треугольную деталь, которая используется преимущественно в серии лего техник. она изображена у меня на аватаре.[/КЭП] и это не фотошоп. это фотошоп отвечаю на брикере в список деталей фотошоп пихать не будут(я нашел эту фотку на брикере в списке деталей, после чего появмлась идея поставить ее на аву и сменить ник) не гони это фотошоп 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|