|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт мар 05, 2013 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: История смен ников (обновление темы) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо. Само собой
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
АЛекс
|
Добавлено: Вт мар 05, 2013 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: История смен ников (обновление темы) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 1:58 pm Сообщения: 342 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Как насчёт спойлеров?
-Н- только если после каждой буквы
_________________
По вечерам сижу на окне, пью кофе с ванилью и смотрю Винкс, думая о нем..  Одинокий, никому не нужный, по пути один идущий. (фейс же разбили, я бездомный)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт мар 05, 2013 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: История смен ников (обновление темы) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Как насчёт спойлеров?
-Н- Я как раз спрашивал юзеров, уместны ли спойлеры, и где если да.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
АЛекс
|
Добавлено: Вт мар 05, 2013 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: История смен ников (обновление темы) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 1:58 pm Сообщения: 342 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
|
опрос сделай лол я за \Ы
_________________
По вечерам сижу на окне, пью кофе с ванилью и смотрю Винкс, думая о нем..  Одинокий, никому не нужный, по пути один идущий. (фейс же разбили, я бездомный)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт мар 05, 2013 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: История смен ников (обновление темы) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): Нитроксилин писал(а): Как насчёт спойлеров?
-Н- Я как раз спрашивал юзеров, уместны ли спойлеры, и где если да. Нет задолбаемся открывать
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт мар 05, 2013 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: История смен ников (обновление темы) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): Нитроксилин писал(а): Как насчёт спойлеров?
-Н- Я как раз спрашивал юзеров, уместны ли спойлеры, и где если да. Ежебуквенно. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
АЛекс
|
Добавлено: Вт мар 05, 2013 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: История смен ников (обновление темы) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 1:58 pm Сообщения: 342 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Friendly Carnifex писал(а): Нитроксилин писал(а): Как насчёт спойлеров?
-Н- Я как раз спрашивал юзеров, уместны ли спойлеры, и где если да. Нет задолбаемся открывать чо дурак, когда открываешь спойлер страница не обновляется
_________________
По вечерам сижу на окне, пью кофе с ванилью и смотрю Винкс, думая о нем..  Одинокий, никому не нужный, по пути один идущий. (фейс же разбили, я бездомный)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт мар 05, 2013 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: История смен ников (обновление темы) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Friendly Carnifex писал(а): Нитроксилин писал(а): Как насчёт спойлеров?
-Н- Я как раз спрашивал юзеров, уместны ли спойлеры, и где если да. Ежебуквенно. -Н- Есть риск перебора спойлеров, есть риск задолбаться открывать. Могу запилить опрос.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт мар 05, 2013 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: История смен ников (обновление темы) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
АЛекс писал(а): Lone Winner писал(а): Friendly Carnifex писал(а): Нитроксилин писал(а): Как насчёт спойлеров?
-Н- Я как раз спрашивал юзеров, уместны ли спойлеры, и где если да. Нет задолбаемся открывать чо дурак, когда открываешь спойлер страница не обновляется Их же 26 будет устану
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
АЛекс
|
Добавлено: Вт мар 05, 2013 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: История смен ников (обновление темы) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 1:58 pm Сообщения: 342 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): АЛекс писал(а): Lone Winner писал(а): Friendly Carnifex писал(а): Нитроксилин писал(а): Как насчёт спойлеров?
-Н- Я как раз спрашивал юзеров, уместны ли спойлеры, и где если да. Нет задолбаемся открывать чо дурак, когда открываешь спойлер страница не обновляется Их же 26 будет устану зачем тебе 26 открывать если тебе нужна только одна буква
_________________
По вечерам сижу на окне, пью кофе с ванилью и смотрю Винкс, думая о нем..  Одинокий, никому не нужный, по пути один идущий. (фейс же разбили, я бездомный)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт мар 05, 2013 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: История смен ников (обновление темы) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может он захочет посмотреть всех?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
АЛекс
|
Добавлено: Вт мар 05, 2013 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: История смен ников (обновление темы) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 1:58 pm Сообщения: 342 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): Может он захочет посмотреть всех? что вы на меня накинулись, друже блин пойду переголосую
_________________
По вечерам сижу на окне, пью кофе с ванилью и смотрю Винкс, думая о нем..  Одинокий, никому не нужный, по пути один идущий. (фейс же разбили, я бездомный)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|