|
fred-sable
|
Добавлено: Чт июл 28, 2011 4:14 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Роня |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 7:31 pm Сообщения: 117 Откуда: Москва, Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Sephiroth писал(а): Спасибо) Star писал(а): +Забавно и позитивно. -Плохое качество фоток. 7/10 -3 балла за фотки? Ну ладно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср мар 06, 2013 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Роня |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лол, что откопал. Для ВП в самый раз.
И не называйте меня некропостером - темы с самоделками активны всегда.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
fred-sable
|
Добавлено: Ср мар 06, 2013 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Роня |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 7:31 pm Сообщения: 117 Откуда: Москва, Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Лол, что откопал. Для ВП в самый раз.
И не называйте меня некропостером - темы с самоделками активны всегда. Спасибо ^_^ Рад, что о моём "творчестве" не забывают xDD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
fred-sable
|
Добавлено: Ср мар 06, 2013 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Роня |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 7:31 pm Сообщения: 117 Откуда: Москва, Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Mindstorm NXT 3.0 писал(а): Что это за генератор лулзов? Ты сделал самоделку ради них? Я уже не помню, зачем я его сделал, давно это было)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср мар 06, 2013 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Роня |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
fred-sable писал(а): Eddy Gould писал(а): Лол, что откопал. Для ВП в самый раз.
И не называйте меня некропостером - темы с самоделками активны всегда. Спасибо ^_^ Рад, что о моём "творчестве" не забывают xDD Cворгань ещё что-нибудь эдакое)
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
fred-sable
|
Добавлено: Ср мар 06, 2013 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Роня |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 7:31 pm Сообщения: 117 Откуда: Москва, Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Cворгань ещё что-нибудь эдакое) Я с Макдаком завязал xD Ну а если ещё что-нибудь безумное... Есть одна работа, на Мосбионикл приносил 3 марта... Но что-то я боюсь выкладывать xDD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср мар 06, 2013 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Роня |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
fred-sable писал(а): Eddy Gould писал(а): Cворгань ещё что-нибудь эдакое) Я с Макдаком завязал xD Ну а если ещё что-нибудь безумное... Есть одна работа, на Мосбионикл приносил 3 марта... Но что-то я боюсь выкладывать xDD Тогда давай в ЛС - я людям, которым понравится отошлю и всё будет норм)
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
fred-sable
|
Добавлено: Ср мар 06, 2013 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Роня |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 7:31 pm Сообщения: 117 Откуда: Москва, Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Тогда давай в ЛС - я людям, которым понравится отошлю и всё будет норм) Это было бы замечательно, спасибо) Но есть такая проблемка... У меня пару месяцев назад фотоаппарат сдох) Так что сейчас могу фоткать только на телефон. Либо же подожди 20-ых чисел марта, мне на ДР новый фотоаппарат подарят. ^_^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср мар 06, 2013 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Роня |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошо, подождём)
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср мар 06, 2013 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Роня |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Отличная самоделка  Автор молодец 10/10
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
fred-sable
|
Добавлено: Ср мар 06, 2013 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Роня |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 7:31 pm Сообщения: 117 Откуда: Москва, Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Отличная самоделка  Автор молодец 10/10 О, да, хорошая шутка)) xD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Ср мар 06, 2013 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Роня |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Оригинальная самоделка) Кстати как там на БМ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
fred-sable
|
Добавлено: Ср мар 06, 2013 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Роня |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 7:31 pm Сообщения: 117 Откуда: Москва, Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
DRRR писал(а): Оригинальная самоделка) Кстати как там на БМ? 1. Спасибо) 2. Сдохла БМ в августе. Благодаря мне xD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|