Vash
Добавлено: Пн мар 11, 2013 9:45 am
Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБионикол the new series | 10 марта, 12:00, Атриум
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pmСообщения: 4484Откуда: ДСПол:
Элементарная Сила:
Graphite Samurai писал(а):
Lone Winner писал(а):
Graphite Samurai писал(а):
Отчет будет завтра. В нем будет видео
Ты всё таки выложишь видео
А то.
Так и живем ...
че с видео?
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro рассказы [Я макута] [Большая охота] [Ветер] повесть [Мир в наше время]
Вернуться к началу
Перейти в конец
λ-calculus
Добавлено: Пн мар 11, 2013 9:50 am
Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБионикол the new series | 10 марта, 12:00, Атриум
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pmСообщения: 2521Пол:
Элементарная Сила:
Graphite Samurai писал(а):
Так и живем ...
Надо был пить меньше кофе. На стуле усидеть не могу спокойно, пф.
_________________ Sincerely, Ctrl .
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cinnamon
Добавлено: Пн мар 11, 2013 9:59 am
Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБионикол the new series | 10 марта, 12:00, Атриум
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 amСообщения: 17532Пол:
Элементарная Сила:
Vash писал(а):
Graphite Samurai писал(а):
Lone Winner писал(а):
Graphite Samurai писал(а):
Отчет будет завтра. В нем будет видео
Ты всё таки выложишь видео
А то.
Так и живем ...
че с видео?
А что с ним?
_________________ |
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Пн мар 11, 2013 10:06 am
Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБионикол the new series | 10 марта, 12:00, Атриум
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
Кстати, в названии темы опечатка
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Парадокс Эш
Добавлено: Пн мар 11, 2013 10:44 am
Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБионикол the new series | 10 марта, 12:00, Атриум
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pmСообщения: 2701Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6.Пол:
Элементарная Сила:
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Пн мар 11, 2013 10:53 am
Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБионикол the new series | 10 марта, 12:00, Атриум
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
A-Jaller писал(а):
У меня вместо видео пустое место. Дайте пожалуйста ссылкой.
Friendly Carnifex писал(а):
Кстати, в названии темы опечатка
Бионик
О л?
VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
fred-sable
Добавлено: Пн мар 11, 2013 11:31 am
Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБионикол the new series | 10 марта, 12:00, Атриум
Победитель Макуты
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 7:31 pmСообщения: 117Откуда: Москва, РоссияПол:
Элементарная Сила:
Graphite Samurai писал(а):
Фото будут позже, т.к я до этого никогда не загружав фото на Радикал.
Не надо на Радикал, лучше на uploads.ru =) Быстрее будет
Graphite Samurai писал(а):
Так и живем ...
Даааа, весело было)) До сих пор голова болит xD
Вернуться к началу
Перейти в конец
Galvanizze
Добавлено: Пн мар 11, 2013 1:59 pm
Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБионикол the new series |
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pmСообщения: 6538Откуда: Сан-АнтониоПол:
Элементарная Сила:
Все, теперь норм должно быть
_________________ Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Galvanizze
Добавлено: Пн мар 11, 2013 2:03 pm
Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБионикол the new series |
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pmСообщения: 6538Откуда: Сан-АнтониоПол:
Элементарная Сила:
Я решил отослать их MS
_________________ Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 32
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения