|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Гайд по использованию тегов на форумах RUSBIONICLE. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Читать СЛОЖНО... Это пока. Извиняюсь, но сил на оформление темы послу кучи перерытой информации не оставалось. Лучше предложите свои варианты оформления, как вам удобно.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Гайд по использованию тегов на форумах RUSBIONICLE. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): Wert писал(а): Читать СЛОЖНО... Это пока. Извиняюсь, но сил на оформление темы послу кучи перерытой информации не оставалось. Лучше предложите свои варианты оформления, как вам удобно. Мог бы и не создавать, если понимаешь, что не совершенно. С заголовками?..
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Гайд по использованию тегов на форумах RUSBIONICLE. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё прелестно, но у меня вопрос. Хотя и не совсем по теме, но никто не знает, как называется тег, который даёт спойлер, но при этот там написано не "скртытый текст", а "описание"? Просто в этот недоспойлер можно вставлять обычный спойлер, а это очень бы помогло в ПП проекта.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Гайд по использованию тегов на форумах RUSBIONICLE. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Всё прелестно, но у меня вопрос. Хотя и не совсем по теме, но никто не знает, как называется тег, который даёт спойлер, но при этот там написано не "скртытый текст", а "описание"? Просто в этот недоспойлер можно вставлять обычный спойлер, а это очень бы помогло в ПП проекта. Где ты видел такой? Приведи пример. Или процитируй сообщение, в котором видел этот тег, и узнаешь его название.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Гайд по использованию тегов на форумах RUSBIONICLE. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
\MS/ писал(а): YanbekArt писал(а): Всё прелестно, но у меня вопрос. Хотя и не совсем по теме, но никто не знает, как называется тег, который даёт спойлер, но при этот там написано не "скртытый текст", а "описание"? Просто в этот недоспойлер можно вставлять обычный спойлер, а это очень бы помогло в ПП проекта. Где ты видел такой? Приведи пример. Или процитируй сообщение, в котором видел этот тег, и узнаешь его название. В том то и дело, что я виде его лишь однажды в ПП темы ТМа по истории КС, которая сейчас отредактирована. При этом сам ТМ такого тега не номнит((
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Гайд по использованию тегов на форумах RUSBIONICLE. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Что-то мне кажется, [justify] вообще не работает 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Гайд по использованию тегов на форумах RUSBIONICLE. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Молодец Конф! Даже мне помог! И да, джастифай походу не работает вообще. не знал что мой пост выше нарушал правила... 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Гайд по использованию тегов на форумах RUSBIONICLE. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): не знал что мой пост выше нарушал правила...  Ты же копирнул шаблон у Гибли 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Гайд по использованию тегов на форумах RUSBIONICLE. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо, очень нужная тема - некоторыми тэгами я до этого и не умел пользоваться, так что еще раз спасибо! =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Гайд по использованию тегов на форумах RUSBIONICLE. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
\MS/ писал(а): Bruno писал(а): не знал что мой пост выше нарушал правила...  Ты же копирнул шаблон у Гибли  и? я просто оценил работу автора цитатой 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Гайд по использованию тегов на форумах RUSBIONICLE. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Всё прелестно, но у меня вопрос. Хотя и не совсем по теме, но никто не знает, как называется тег, который даёт спойлер, но при этот там написано не "скртытый текст", а "описание"? Просто в этот недоспойлер можно вставлять обычный спойлер, а это очень бы помогло в ПП проекта. Не совсем понял, что ты имеешь ввиду, но на просторах интернета я подобного не нашел. Если ты, конечно имеешь ввиду не подписывание спойлеров, как цитаты например.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Гайд по использованию тегов на форумах RUSBIONICLE. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): YanbekArt писал(а): Всё прелестно, но у меня вопрос. Хотя и не совсем по теме, но никто не знает, как называется тег, который даёт спойлер, но при этот там написано не "скртытый текст", а "описание"? Просто в этот недоспойлер можно вставлять обычный спойлер, а это очень бы помогло в ПП проекта. Не совсем понял, что ты имеешь ввиду, но на просторах интернета я подобного не нашел. Если ты, конечно имеешь ввиду не подписывание спойлеров, как цитаты например. Нет, это был именно отдельный тег, для описания.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|