| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср мар 20, 2013 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): если флудить компашкой, то нет. тем более методом научного тыка выяснено, что удаляют только флуд-темы, сообщения в норм темах оставляют Лол. Наивный...
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Ср мар 20, 2013 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): Technic Triangle писал(а): если флудить компашкой, то нет. тем более методом научного тыка выяснено, что удаляют только флуд-темы, сообщения в норм темах оставляют Лол. Наивный... а что не так? ну да, почистят если весь форум будет загажен, но соль-то не в этом 
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср мар 20, 2013 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Соль в том, что тебя выпилят оттуда навечно минуты через 3.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср мар 20, 2013 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да настанет rеволюция!
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс мар 24, 2013 9:37 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Побывал в ТО, посмотрел популярные комментарии на ютубе там, где они еще есть. Ребят, ну все понятно. 1 - всех бесит дикая каша из пушек и корпусов. Все понимают, что сделано это только ради доната. 2 - всех бесит покупка опыта, увеличившейся с этим донат и резкое возрастание нубов в игре. 3 - всех бесит крисовая реформа, во время которой как бы случайно цена корпусов и пушек, как я понял, увеличилась. На диковатую пеструю графику все забили. Более того, в интернете подписывают петицию альтернативе. Так вот что автор петиции скинул:  http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D ... -123#shareПодписываем, чуваки. Но я в ТО больше ни ногой.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вс мар 24, 2013 9:58 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D ... -123#share
Подписываем, чуваки. Но я в ТО больше ни ногой. Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить! ХГеволюция, вперёд! нам нужно захватить альтернативный дворец и заслать лысого куда подальше, а потом казнить! кстати, судя по первому скрину, разработчики должны быть отключены от чата навечно или даже забанены 
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс мар 24, 2013 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): 3 - всех бесит крисовая реформа, во время которой как бы случайно цена корпусов и пушек, как я понял, увеличилась. Да, это многое объясняет. Раньше тоже споры были, но дислайки пошли именно после умножения всего на 10. Необоснованно критиковать игру, вообще лол. У альтернативы ужаснейшое отношение к игрокам. К примеру: На новый год была "Игра", очередная загадка от разработчиков. Игра длилось неделю, надо было отгадать несколько слов, и подсказки выходили каждый день. Потом, в последний день, на сайте появилась форма, где в полях надо было написать все 7 ранее отгаданых слов. Первые 50 догадавшихся должны были получить по 200 расходников, а остальные участники по 100. Все было бы хорошо, если ни одно: В один из день "игры" нам подсказали, что слово № 3 - ник штатного тестера ТО, который появился в видеоблоге №19. Проверить было легко, ник был dim1900. Видно на 01:54. Только вот в последний день игры, когда появилось форма, форма эта не принимала третье слово, мол, оно ошибочное. А попытки можно было деть только 3 каждые полчаса. Поэтому танкисты помучались пару часов, а потом какой-то счастличвчик набрал в 3-ем поле не dim1900, а dimm1900. И форма приняла этот ответ. Потом эта новость распространилась, и все получили свои расходники. Но тут еще одно "но": Разработчики выкрутились, нагло соврав. Они сказали что поле было верным, просто в видеоблоге ник был написан неправильно (причем случайно), а те кто догадались проверить его ник на других ресурсах, получили свое. И это наглая ложь, ибо ошибка была не в видеоблоге, а именно в поле, ибо по ходу игры я лично проверил его ник в других ресурсах. И на форуме, и на вики, и даже в 19 видеоблоге когда он играет со своего ака, видно, что его ник dim1900, а не dimm1900. И более того, даже в видеоблоге, который вышел после окончания игры, его ник написан с одной "м". По-идеи, разницы не было бы, если даже ошибка была бы везде, кроме формы (но эта уже очень грубая ошибка), а не наоборот, но нагло врать пользователям, чтобы выкрутиться - нехорошо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс мар 24, 2013 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Paradox писал(а): Вывод из всего это; ТО сосет Капитан Очевидность. ТО уже никогда не набрать той популярности, что раньше была.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс мар 24, 2013 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Давайте поностальгируем Я еще помню срачи в общей конфе ТО
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс мар 24, 2013 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Еще я помню РБ битвы устраивали, еще до конференций в скайпе. Friendly Carnifex писал(а): ТО уже никогда не набрать той популярности, что раньше была. Не, вряд ли популярность уменьшится, но перестанет расти и потом про игру забудут. Technic Triangle писал(а): теперь нам надо молится, что бы Гаи Фоксы- хакеры невероятным образом отвлеклись от взлома государственных серверов разных стран и заддосили форум и чат ТО/сделали что-то еще/вечеринка по полной/и т.д. или просто насобирать денег и заплатить им Ривалюцийа? А в чем смысл-то? Когда-то играл, получал удовольствие, уже надоело, достаточно бросить игру, зачем вредничать то?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|