халли 5 писал(а):
1) можно ли вести огонь в режиме форсажа(от 3 лица) в играх battlefield 2,battlefield bad company 2,battlefield 3,battlefield play4free.
2)есть ли в игре мат
3)проигрывает ли России войну в Bad company,bad company 2.
1 вид от третьего лица только когда используешь технику
2 там есть чат, на русских сервах иногда матерятся
3 че?