| Автор |
Сообщение |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Mrs. Maria K. писал(а): Таг писал(а): Позже: хотя нет, оказывается, можно стать женщиной, принимая эстроген. В любом случае, на это требуется приличный отрезок времени, что-то около года. Интересно, как у Инква так быстро получилось? :3 Секрет фирмы. =3 Так я был прав или нет? Я не смогу нормально жить, пока не узнаю это. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Так я был прав или нет? Я не смогу нормально жить, пока не узнаю это.  Ты не прав. Безоперационный метод.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Mrs. Maria K. писал(а): Сиворс писал(а): Так я был прав или нет? Я не смогу нормально жить, пока не узнаю это.  Ты не прав. Безоперационный метод. Значит только одно. Гермафродит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Значит только одно. Гермафродит. Нет. Пол меняется, но при этом нет операций и генетических отклонений.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mrs. Maria K. писал(а): Сиворс писал(а): Значит только одно. Гермафродит. Нет. Пол меняется, но при этом нет операций и генетических отклонений. Одна из двух посылок неверна.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Цитата: DeletedDez DAFAQ?  Блин извини Дэл лишнего бахнул.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Товарищ Ленин писал(а): Теперь мои друзья Лева Нува, Метус, Майм и Юзер Д  ГЫ. Из-за революции?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб мар 30, 2013 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Destiny's player - довольно давно с ним знаком, хороший человек, приятен в общении.
Eddy Gould - недавно познакомились, Эдди оказался очень приятным.
Enderknight - давний друг, тут уж нечего добавить.)
-BioMan- - тоже очень давний друг, хотя сейчас практически не общаемся, но раньше много общались.
Балкович - познакомился с ним, наверное, полгода назад. Довольно часто общаемся, интересный человек.
Бродяга - помню, было дело там на брикере, какая-то путаница была в Драгон Юниверс.)
Altrix - один из лучших друзей вообще, хех.
Anime-Fan - Конф. =D
Dark Lewa - пытались делать проект, ничего не вышло. Дружба осталась.)
Deus Vendi - на РБ не заходит, Скайпа не знаю, но когда-то много общались.
Friendly Carnifex - Конф. =D
Ginar - один из первый друзей на РБ, но мало заходит.
Homer - тоже один из первых друзей.
John-117 - похожие интересы, сдружились.
Khorne - познакомился с ним благодаря МР.
KwaX - был модером на ИГРэ когда-то, хороший чувак.)
Lone Undead - в Скайпе с ним познакомился, раньше много общались.
Matoro - the forgotten Hero - 7ап, старый приятель мой.)
Negaafellaga - Кранокс. Помню, ссорились, но снова помирились потом.)
Nomad - лучший друг.
PixelGamer - один из моих лучших друзей (в реале общаемся).
Professor Silvius - было связано с ИГРэ.
Radser - познакомились, когда я спросил его о ФТ.
Salok - создал ИГРэ и пригласил меня помочь ему, в итоге бросил проект.
Shon - Lord of the Void - я его Фонариком иногда называю.)
SirGrey - Греюшка.) Мало что-то в Скайп заходит...
SKyle - познакомились по его проекту.
Teo - мой брат.
Холмс - дааавно пытался обчуить меня фотошопу, подружились.
Мику - поддерживала раньше ИГРэ. Насколько я знаю, даже в реале подружилась с Кваксом.
Нарвал - даже не помню, когда познакомились.) Раньше очень много общались.
Тан Таныч - познакомились по МР.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб мар 30, 2013 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Archäisch Silver писал(а): Eddy Gould - недавно познакомились, Эдди оказался очень приятным.
Я могу быть хорошим! Спс.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб мар 30, 2013 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Я никого не добавлял, и меня, наверняка, тоже никто не добавлял. Печальтоска. Я тебя два раза добавлял.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб мар 30, 2013 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9672 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Manganum писал(а): Я никого не добавлял, и меня, наверняка, тоже никто не добавлял. Печальтоска. Я тебя два раза добавлял. Правда? Ну ладно. А почему два раза?
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 93 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|