| Автор |
Сообщение |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс мар 31, 2013 10:05 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): бл@дъ, что мне с этим сраным квасом делать? мало того что уходит в минус вечно(ну, команды-олени, 0 <9 и всё такое), так он еще и умудряется снарядами по 1к штука: 1)мазать при полном сведении как с большого расстояния, так и с малого 2)не пробивать борт других квасов 3)не пробивать лоб других квасов(ну да, тут наклон может быть, но блдъ, у топовой пушки пробитие 175 мм!!!!!!!) Что делать? Прямить руки. Постоянный минус на квасе - пипец. Кстати, почему все нубы, приходящие в игру, первым делом начинают качать патриотичные совкотанки?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вс мар 31, 2013 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Technic Triangle писал(а): бл@дъ, что мне с этим сраным квасом делать? мало того что уходит в минус вечно(ну, команды-олени, 0 <9 и всё такое), так он еще и умудряется снарядами по 1к штука: 1)мазать при полном сведении как с большого расстояния, так и с малого 2)не пробивать борт других квасов 3)не пробивать лоб других квасов(ну да, тут наклон может быть, но блдъ, у топовой пушки пробитие 175 мм!!!!!!!) Что делать? Прямить руки. Постоянный минус на квасе - пипец. Кстати, почему все нубы, приходящие в игру, первым делом начинают качать патриотичные совкотанки? наша пісня пісня гарна й нова почиаймо її знову, да? 1)какие нахрен руки? полное сведение, специально учитывая то, что снаряд летит немного по дуге, целюсь выше, эта говнопушка мажет снарядом за 1к серебра, причём здесь руки? 2)а чем тебе не нравятся совки? у них куча норм танков, хотя и говна хватает. а что бы выкупить амыхы-40 и докачаться до ёлки мне не хватает бабла
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс мар 31, 2013 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): Unslaad Gin писал(а): Technic Triangle писал(а): бл@дъ, что мне с этим сраным квасом делать? мало того что уходит в минус вечно(ну, команды-олени, 0 <9 и всё такое), так он еще и умудряется снарядами по 1к штука: 1)мазать при полном сведении как с большого расстояния, так и с малого 2)не пробивать борт других квасов 3)не пробивать лоб других квасов(ну да, тут наклон может быть, но блдъ, у топовой пушки пробитие 175 мм!!!!!!!) Что делать? Прямить руки. Постоянный минус на квасе - пипец. Кстати, почему все нубы, приходящие в игру, первым делом начинают качать патриотичные совкотанки? наша пісня пісня гарна й нова почиаймо її знову, да? 1)какие нахрен руки? полное сведение, специально учитывая то, что снаряд летит немного по дуге, целюсь выше, эта говнопушка мажет снарядом за 1к серебра, причём здесь руки? 2)а чем тебе не нравятся совки? у них куча норм танков, хотя и говна хватает. а что бы выкупить амыхы-40 и докачаться до ёлки мне не хватает бабла Какое-же ты беспворотное дно...
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс мар 31, 2013 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Согласен с Виром, даже я на квасе редко промахивался, хотя то еще днище. Квас одна из самых приятных машин на 6, а от этого чувака я фигею просто. Вот из-за таких алешек играть сейчас - бдсм.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс мар 31, 2013 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): Unslaad Gin писал(а): наша пісня пісня гарна й нова почиаймо її знову, да? 1)какие нахрен руки? полное сведение, специально учитывая то, что снаряд летит немного по дуге, целюсь выше, эта говнопушка мажет снарядом за 1к серебра, причём здесь руки? 2)а чем тебе не нравятся совки? у них куча норм танков, хотя и говна хватает. а что бы выкупить амыхы-40 и докачаться до ёлки мне не хватает бабла 1. Родной таджикистанский. 2. Идиотия. 3. Проблемы с восприятием. Это либо мозговой сифилис, либо синдром Алекса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Пт апр 05, 2013 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): квас начал понемногу лечится от косости, да пс: а из топовой пушки кваса хорошая фугасница получается? Зачем тебе на топ пушке фугасы? Мда, сегодня просто "отлично" поиграли с Дариком. На тест вообще не зайти, а на основе фризы настолько злые, что даже грустно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 9:33 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Technic Triangle писал(а): квас начал понемногу лечится от косости, да пс: а из топовой пушки кваса хорошая фугасница получается? Зачем тебе на топ пушке фугасы? Мда, сегодня просто "отлично" поиграли с Дариком. На тест вообще не зайти, а на основе фризы настолько злые, что даже грустно. ты бы еще спросил зачем они вообще  естественно, что бы критить всё у всех подряд. вот у кв-2 например есть отличная фугасница.
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): Khorne писал(а): Technic Triangle писал(а): квас начал понемногу лечится от косости, да пс: а из топовой пушки кваса хорошая фугасница получается? Зачем тебе на топ пушке фугасы? Мда, сегодня просто "отлично" поиграли с Дариком. На тест вообще не зайти, а на основе фризы настолько злые, что даже грустно. ты бы еще спросил зачем они вообще  естественно, что бы критить всё у всех подряд. вот у кв-2 например есть отличная фугасница. Нафига на пушке, которая тащит ббшками, нужны фугасы? Из топ пушки довольная фиговая фугасница.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Technic Triangle писал(а): Khorne писал(а): Technic Triangle писал(а): квас начал понемногу лечится от косости, да пс: а из топовой пушки кваса хорошая фугасница получается? Зачем тебе на топ пушке фугасы? Мда, сегодня просто "отлично" поиграли с Дариком. На тест вообще не зайти, а на основе фризы настолько злые, что даже грустно. ты бы еще спросил зачем они вообще  естественно, что бы критить всё у всех подряд. вот у кв-2 например есть отличная фугасница. Нафига на пушке, которая тащит ббшками, нужны фугасы? Из топ пушки довольная фиговая фугасница. так бы и сказал, что фиговая фугасница из топ пушки кваса пс: квас и т-50 меня сегодня радуют, если не считать что на обоих у меня фраги поотбирали  (скрины чуть попозже, ща лень их искать)
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Господи, а неужели не ясно, что из нее плохая фугасница? Пробитие и дамаг фугасом просто так пишут в харках пушек? а еще у фугасов есть такой параметр как "урон танку от разрыва снаряда на броне", о нём в характеристиках снаряда ничего не пишут. кстати, скрины победы на т-50: кстати, автоматика на т-50 жутко нагибает картонки. мне 3 раза за этот бой сбивали гусли, и если бы не автоматика, капец мне был бы.
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): Khorne писал(а): Господи, а неужели не ясно, что из нее плохая фугасница? Пробитие и дамаг фугасом просто так пишут в харках пушек? а еще у фугасов есть такой параметр как "урон танку от разрыва снаряда на броне", о нём в характеристиках снаряда ничего не пишут. Этот самый "урон танку от разрыва снаряда на броне" проходит далеко не всегда, это если не учитывать, что даже если он и пройдет, по тем же квасам это будет в районе 50 хп. Ах да, еще там пробитие 175 мм бронебоем, что достаточно даже на 8 уровне. Но выбор, конечно, за тобой. Пора бы уже как-нибудь лечить этот сильнейший нубизм. Кстати, никто не хочет покататься взводом? А то я как раз Батчат взял.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|