|
Moxer
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А Мой смайл когда готов будет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Фантока Копака Нува
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 5:18 pm Сообщения: 224 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Кстати, Ахе, ты как там с анимацией? Потихоньку понемножку
_________________ "Это Тоа победили Тёмных Охотников, когда мы попытались завоевать Метру Нуи. Это Тоа спровоцировали войну между нами и Братством Макуты, которая длится до сих пор. Оставляя Тоа – любого Тоа – в живых, всё равно, что выйти на прогулку с Роковой Гадюкой."
- Зактан описывает Тоа
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): А Мой смайл когда готов будет? Не торопи процес, это тебе не банеры лепить из огромных изображений, тут работа тонкая, да и так работы завались!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Как со смайлами дела? Ооо! Адьютант мой. Давай посетителей успокаивай, а то мне смайлы делать надо. П.С. - Деад Олл - какой ты смайл просил, напомни-ка. Может я его сделал уж.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eliminator писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Как со смайлами дела? Ооо! Адьютант мой. Давай посетителей успокаивай, а то мне смайлы делать надо. П.С. - Деад Олл - какой ты смайл просил, напомни-ка. Может я его сделал уж. Я просил Игнику, матающуу головой. Так делают, когда говрят "Нет". P.S. Я Дэд Олл!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
=Тоа Света= писал(а): Ну, как тебе мои смайлы-то? С Грегушкой интересный. Только руку лучше вместе с Макутой, а то непонятно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Eliminator писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Как со смайлами дела? Ооо! Адьютант мой. Давай посетителей успокаивай, а то мне смайлы делать надо. П.С. - Деад Олл - какой ты смайл просил, напомни-ка. Может я его сделал уж. Я просил Игнику, матающуу головой. Так делают, когда говрят "Нет". P.S. Я Дэд Олл!!! А это тебе ЧТО? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eliminator писал(а): А это тебе ЧТО?http://upload.i-cz.net/pics/3f9505628d70957dabfe5eb9c71fa836.gif Встати да!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eliminator писал(а): DeaD_ALL писал(а): Eliminator писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Как со смайлами дела? Ооо! Адьютант мой. Давай посетителей успокаивай, а то мне смайлы делать надо. П.С. - Деад Олл - какой ты смайл просил, напомни-ка. Может я его сделал уж. Я просил Игнику, матающуу головой. Так делают, когда говрят "Нет". P.S. Я Дэд Олл!!! А это тебе ЧТО?  Не а. МНе надо с ИГНИКОЙ, голова посильней крутится(на 90 градусов поварачивается) и побыстрей! И эффект должен быть специальный(типа скорости)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Eliminator писал(а): DeaD_ALL писал(а): Eliminator писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Как со смайлами дела? Ооо! Адьютант мой. Давай посетителей успокаивай, а то мне смайлы делать надо. П.С. - Деад Олл - какой ты смайл просил, напомни-ка. Может я его сделал уж. Я просил Игнику, матающуу головой. Так делают, когда говрят "Нет". P.S. Я Дэд Олл!!! А это тебе ЧТО?  Не а. МНе надо с ИГНИКОЙ, голова посильней крутится(на 90 градусов поварачивается) и побыстрей! И эффект должен быть специальный(типа скорости) Я НЕ Господь Бог!!!!!!!!!! Я так не могу!!!!! У меня не фотошоп!!!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|