| Автор |
Сообщение |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Lone Winner писал(а): У меня из ылитных только киндер-Киб, Суккубус и кто-то ещё. Кто такой Киб? Агрессивный лунтик.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Lone Winner писал(а): Bruno писал(а): Lone Winner писал(а): У меня из ылитных только киндер-Киб, Суккубус и кто-то ещё. Я видел только киндер Киба. Кинь остальных Забанят. Кого забанят?  Lone Winner забанят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Малышка Тард писал(а): Bruno писал(а): Lone Winner писал(а): Bruno писал(а): Lone Winner писал(а): У меня из ылитных только киндер-Киб, Суккубус и кто-то ещё. Я видел только киндер Киба. Кинь остальных Забанят. Кого забанят?  Lone Winner забанят. А в ЛС не судьба? 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Брутака повелитель писал(а): Интересно людям просто. Интересно то интересно, но порой это любопытство надо запихивать в одно место. Нет значит нет, и плевать что народ терпеть не умеет. В интернетах как то еще обходится, но в жизни разного рода любопытства до хорошего не доводят ведь, смотря в каких случаях.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Малышка Тард писал(а): Брутака повелитель писал(а): Интересно людям просто. Интересно то интересно, но порой это любопытство надо запихивать в одно место. Нет значит нет, и плевать что народ терпеть не умеет. В интернетах как то еще обходится, но в жизни разного рода любопытства до хорошего не доводят ведь, смотря в каких случаях. это как с тёлочками, пока не выпросишь - не получишь. гыгы  а че, нельзя узнать как кто-то выглядит? 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Малышка Тард писал(а): Брутака повелитель писал(а): Интересно людям просто. Интересно то интересно, но порой это любопытство надо запихивать в одно место. Нет значит нет, и плевать что народ терпеть не умеет. В интернетах как то еще обходится, но в жизни разного рода любопытства до хорошего не доводят ведь, смотря в каких случаях. Так в жизни все лица видно.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Малышка Тард писал(а): Lone Winner , соображай пожалуйста... Я не говорила именно про общение. А мы про внешность говорим, да 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Малышка Тард писал(а): Lone Winner , соображай пожалуйста... Я не говорила именно про общение. А мы про внешность говорим, да  А я пример приводила, да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Малышка Тард писал(а): Bruno писал(а): Малышка Тард писал(а): Lone Winner , соображай пожалуйста... Я не говорила именно про общение. А мы про внешность говорим, да  А я пример приводила, да. Мне примеры не нужны, мне нужно поглазеть 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Малышка Тард писал(а): Bruno писал(а): Малышка Тард писал(а): Брутака повелитель писал(а): Интересно людям просто. Интересно то интересно, но порой это любопытство надо запихивать в одно место. Нет значит нет, и плевать что народ терпеть не умеет. В интернетах как то еще обходится, но в жизни разного рода любопытства до хорошего не доводят ведь, смотря в каких случаях. это как с тёлочками, пока не выпросишь - не получишь. гыгы  а че, нельзя узнать как кто-то выглядит?  Как телочка, говорю , - фиг вам Т_Т Lone Winner , соображай пожалуйста... Я не говорила именно про общение. Смысл делать из этого тайну? Нет, я понимаю, что многие тупо боятся выкладывать свои лица в интернет (мало ли), но есть люди, которые просто капризничают
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): но есть люди, которые просто капризничают Таха, например. Вот ТСОшу или Скате не слабо, а ему слабо!
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|