| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): Lone Winner писал(а): но есть люди, которые просто капризничают Таха, например. Вот ТСОшу или Скате не слабо, а ему слабо! ТСОше разве не слабо? Он не выкладывал вроде сюда. Блин, только сейчас понимаю, что мы Скату дофига разочаровали и огорчили 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): ТСОше разве не слабо? Без его помощи выложили. Lone Winner писал(а): дофига разочаровали и огорчил Да ты ньюфаг
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Малышка Тард писал(а): Bruno писал(а): Малышка Тард писал(а): Брутака повелитель писал(а): Интересно людям просто. Интересно то интересно, но порой это любопытство надо запихивать в одно место. Нет значит нет, и плевать что народ терпеть не умеет. В интернетах как то еще обходится, но в жизни разного рода любопытства до хорошего не доводят ведь, смотря в каких случаях. это как с тёлочками, пока не выпросишь - не получишь. гыгы  а че, нельзя узнать как кто-то выглядит?  Как телочка, говорю , - фиг вам Т_Т Lone Winner , соображай пожалуйста... Я не говорила именно про общение. Смысл делать из этого тайну? Нет, я понимаю, что многие тупо боятся выкладывать свои лица в интернет (мало ли), но есть люди, которые просто капризничают Ибо на прошлый НГ хватило, выставила как т фото.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Friendly Carnifex писал(а): Lone Winner писал(а): но есть люди, которые просто капризничают Таха, например. Вот ТСОшу или Скате не слабо, а ему слабо! ТСОше разве не слабо? Он не выкладывал вроде сюда. Блин, только сейчас понимаю, что мы Скату дофига разочаровали и огорчили  Да, это было очень мило. Вы говорите о TCO который тот или который админ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По ЛС прислала бы. И мне пришли, тоже интересно.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну да, про местную аудиторию сейчас я не говорю. White Kondor писал(а): Lone Winner писал(а): Friendly Carnifex писал(а): Lone Winner писал(а): но есть люди, которые просто капризничают Таха, например. Вот ТСОшу или Скате не слабо, а ему слабо! ТСОше разве не слабо? Он не выкладывал вроде сюда. Блин, только сейчас понимаю, что мы Скату дофига разочаровали и огорчили  Да, это было очень мило. Вы говорите о TCO который тот или который админ? Кторый один.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Ну да, про местную аудиторию сейчас я не говорю. White Kondor писал(а): Lone Winner писал(а): Friendly Carnifex писал(а): Lone Winner писал(а): но есть люди, которые просто капризничают Таха, например. Вот ТСОшу или Скате не слабо, а ему слабо! ТСОше разве не слабо? Он не выкладывал вроде сюда. Блин, только сейчас понимаю, что мы Скату дофига разочаровали и огорчили  Да, это было очень мило. Вы говорите о TCO который тот или который админ? Кторый один. Один- это в порядке моего перечисления? Да, с соображалкой сегодня туго у меня...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): И где он засветился? Я только видел фото, где он с Рудакой у фонтана, вроде.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): И где их можно найти?
Любопытство же печет в сами-знаете-где. Могу скинуть в ЛС. Тебе оригинал или отфотожабленную?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Черт, найти не могу никак. Пока я рою логи в поисках ссылок. Минут через 10 скину если найду
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|