| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср апр 03, 2013 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): А прикинь попросят нарисовать стычку скакди и вортиксов Кстати, неплохая идея. Возьмём на вооружение! Lone Winner писал(а): Но это, наконец, смешно, господа власти. Сегодня конкурсу исполнилось ровно три месяца. Так чего ж народ-то не присылает ничего? Все грозятся, грозятся, а заявок всё как-то и не видно... Friendly Carnifex писал(а): Да вы не парьтесь, парни. Таху все сделает, когда закончит более важные дела - Галерею, например. Всезнающий раскусил нас. Сворачивайтесь, ребята, можно не ждать. Dark Lewa писал(а): Да сегодня ТОЧНО будет конкурс. Надеюсь... YanbekArt писал(а): В 00:00 Не ровно в полночь, может, немного позже. Lone Winner писал(а): Судя по тому, что работ предвидится около пяти, будет несколько этапов? Один.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср апр 03, 2013 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Ладно, не полночь, ну хоть закончим с этим сегодня. А Таху зайдёт? Видимо, этого и ожидают, так как не все работу присылали ТСО.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 8:05 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Что ж, все работы, кроме второй, замечательны. Даже не знаю, за кого проголосовать. "Этот раздел слишком тонок для вас" (с)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 8:15 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Ладно, так и быть, побуду унылым. Где голосование? Я исчерпал все эмоции, когда вчера сидел и ждал темы до 00:30.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 8:35 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Lone Winner писал(а): В целом, в первом рассказе неплохой стиль, но абсолютно скучная идея, обычная мочилова. Во втором слишком много грамматических ошибок, чтобы можно было читать, да и маленько неправдоподобная физика. В третьем многовато ненужных слов и оборотов. Мой кыбор - рассказ четыре.  ПОСМЕЯЛСЯ
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 8:53 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Lone Winner писал(а): В целом, в первом рассказе неплохой стиль, но абсолютно скучная идея, обычная мочилова. Во втором слишком много грамматических ошибок, чтобы можно было читать, да и маленько неправдоподобная физика. В третьем многовато ненужных слов и оборотов. Мой кыбор - рассказ четыре.  Выложил картинку@все ее юзают А вообще, это несерьезно - голосования нет больше месяца. Не можете проводить конкурсы - не проводите.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Чт апр 04, 2013 11:07 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Приносим свои извинения. Задержка связана с поздно пришедшей заявкой. Нам необходимо некоторое время на проверку. Все-таки не следует отправлять заявки в самый последний момент). Голосования откроем вечером, после того, как все будет согласовано. Цитата: Не можете проводить конкурсы - не проводите. В следующий раз, обязательно с тобой проконсультируемся. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|